Религия, вера
а как вы думаете?Есть ли у Бога чувство юмора?
Думаю, что есть. Это видно по Его творениям (например, утконос).)) ) А еще: у нас есть, а мы - Его подобие!
У него нет чувства юмора. Чувство юмора есть у нас, чтобы не свихнуться в этой жизни. Юмор защита своеобразная когда смешно-не страшно!
Венера Хазиахметова
есть у Бога чувство юмора.
Конечно есть! У Бога все есть! Это у дьявола нет чувства юмора, поскольку он пребывает в вечном унынии и пытается обречь тому же унынию людей.
Валом! У него всегда всего больше, чем у нас всех вместе взятых! =)
Честно! =)
Не без этого!
Хватит того что один раз пошутил и сделал из ребра женщину )))
Конечно!
Иначе бы мы не смеялись сами над собой!
Вот анекдот, который это иллюстрирует:
Ворочается мужик, заснуть не может, все думает: есть Бог или Его нет.. .
Вдруг раздается голос: «Нет Меня, нет! Спи уже! "
Иначе бы мы не смеялись сами над собой!
Вот анекдот, который это иллюстрирует:
Да есть. Гипертрофированное.
Конечно есть. Иначе он не создал бы черепаху.
Венера Хазиахметова
у вас тоже классное чувство юмора)))
"Нечасто этот юмор вызывает безудержный хохот; обычно это сардонический юмор, проявляющийся как «совпадение» или «синхронистичносг» .
Линкольн и Кеннеди оба были убиты. В этом нет ничего смешного.
Но посмотрите, во что превратил этот сценарий Высший Разум:
* Фамилия каждого из них содержи! семь букв. Законность выборов обоих президентов подвергалась сомнению. Оба непосредственно занимались проблемой гражданских прав. Оба были застрелены в пятницу в присутствии жен.
Линкольн был избран в I860 году. Кеннеди был избран в 1960 году. Фамилия преемника каждого из этих президентов — Джонсон,
и эти преемники были демократамиюжанами, прежде служившими в Сенате США,
Эндрю Джонсон родился в 1808 году. Линдой Джонсон родился в 1908 году, Бутса и Освальда убили до предъявления обвинения в суде. Бутс и Освальд были южанами, исповедовавшими непопулярные идеи. Секретарь Линкольна по фамилии Кеннеди советовал ему не ходить в театр Секретарь Кеннеди по фамилии Линкольн советовал ему не ездить в Даллас. Имена Джон Уилкис Бутс и Ли Харви Освальд содержат по пятнадцаг букв.
В каждом из имен — Эндрю Джонсон и Линдон Джонсон — содержится по тринадца1Ь букв ^
Тела Линкольна и Кеннеди везли на одной и той же орудийной платформе.
Бутса и Освальда настигло быстрое возмездие. Но нам всем остается только в недоумении чесать затылки и гадать, в чем же тут дело. Возможно, придет день и мы узнаем. "
конечно.. . сидит на облаке и над нами прикалывается. . то сердце то разобъет, то проколет, то маслом зальет...
Если посмотреть как играются друг с другом маленькие котята, то кажется, что есть.
Конечно есть. Мы люди тому доказателство..
у бога замечательное чувство юмора, одну библию пчитаешь-обхохоешься ( я серьезно).
нет. Бог это не старый беловолосый хрен на небе, это понятие к которому еще не нашли конкретного названия