Религия, вера
все что тут происходит на РВ-в основном Хула на Духа Святого и богохульство? поношение Иисуса? выплеск помоев своей души?
Выньте сначала брёвнышко из своего зрачка.
Согласен. Тут и Кащея-Бессмертного матерят и бабушку Ягу. Кощунники.
Правда глаза колет? Не нравится какой неадекватный и немытый был ваш еврейский бог? Но он таким и был, согласно библии
Я думаю что хулы нет. Просто у разных людей различные представления о Боге. Например христиане с самых высоких трибун возлагают хулу на языческих Богов. Здесь нет и малого подобия такого.
НУ И В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?? ? УСТРОЙТЕ ИНКВИЗИЦИЮ.... Выже спецы по части убийств и насилия...:)))
Не надо обобщать. И такое есть, и просто страдающие душевными болезнями встречаются, но и нормальные люди здесь часто нормальные вопросы задают. Все как и в жизни. Нам не привыкать.
Нет на земле праведного, нет ни одного (Христос)
Все, что перечислено, то и происходит.
А это не религиозный сайт. Поэтому никакой хулы здесь нет и быть не может! Идите-ка отсюда, вы не по адресу зашли.
Скажите, разве раздел называется "Православие"? Здесь может обсуждаться ЛЮБАЯ вера, в. ч. и такая какая христианам может сильно не нравиться.
особенно ночами выплеск идёт - шабаш тут.
но, как было уже сказано, тут просто много больных, которые себя возомнили борцами с религией, а есть и нормальные.
Как можно хулить того, кого не знаешь?
Есть люди (их ужасно много)
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога,
Своим служением Ему
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога,
Своим служением Ему
Бог простит и нам велит.
встречаются некоторые людишки, которые плохое говорят...
нет.
только последнее )
"Прости их Отец, ибо они не ведают что творят"....Помните такие слова говорил сам Христос когда его вели на казнь.... каждый богохульник в свое время получит свою награду....