Религия, вера

Как вы думаете уберут ли красные звезды с кремля. Если да то на что их заменят?

По вашим прогнозам когда это может случиться и совпадет ли это действием с захоронением тела В. И. Ленина. И ещё вопрос почему этого ещё не сделали, можно назвать конкретные причины?
Sergey Kuzin
Пентаграмма- символ ТРАНСФОРМАЦИИ ПЕРВОЭЛЕМЕНТОВ, Движения Энергий.

Да Винчи использовал ее как СИМВОЛ ЧЕЛОВЕКА.
В ней заложены принципы активирующих сил Элементов, как созидательных, так и разрушительных, УПРАВЛЯТЬ которыми ЧЕЛОВЕКУ следует научиться.. .
Это- не только Звезда...

Ашулька Тарасенко
Лучший ответ
Зачем их убирать? Причина - в чем? Символ ненавистного коммунизма? Но звезды, как и свастика, были известны человечеству задолго ДО.
Тогда - какой смысл менять?
Не уберут.
Sergey Kuzin Но ведь Двуглавого орла тоже не сказу убрали. Только 1935 году.
Повесят И. Х. на шпили, пусть повисит. А звезда и в символике христианства есть
Данила Фетисов
Под майдан Красная площадь мало оборудована.
А чем вам не угодили звезды?
Этот символ был на всей технике антигитлеровской коалиции.
Красные и белые.
Они оказались сильнее немецких крестов.
Это библейский символ Ветхого Завета. Печать Соломона, а не Щит Давида, который использует Израиль.
Пентаграмму не смог преодолеть даже Мефистофель, когда хотел войти в лабораторию Фауста.
Если вам скажут, что это знак Антихриста, не верьте, там перевернутая пентаграмма.
"На московских перекрестках
Вместе сходятся дороги и друзья,
И глазами звезд кремлевских,
Улыбается мне Родина моя".
Саша Абакумец
Сергей Шульга Библейский символ? Особенно если учесть что принимали этот библейский символ атеисты, а звезды нужно поменять на орлов, которые были установлены изначально!!!
Звезда говорит не о" красных и белых" она как напоминание о "Вифлеемской звезде "
Это же магический пантакль, на нем вся власть держится. )
Зачем убирать?
Во-первых это история. А ее надо знать и помнить, хотя бы в качестве выученного урока и не повторять ошибок предков.
Во-вторых просто красиво. Эстетика.
Erlan Zhamir
Если заменят, то только на символ рубля.
это древний гиперборейский символ скорее всего это вечно
Скорей всего не уберут. История страны
Sandugash Assanova
нет, не уберут . Там русский ДУХ-опасно
Не уберут. Увы....
Ашулька Тарасенко Украина... УЖЕ убрала...
Я думаю, на звёзды давида.
Valeri Markov
Sergey Kuzin Да уж!!! Честно говоря не удивлюсь.
Андрей Белоусов у нас во все времена цветок жизни был