Религия, вера
Как вы думаете уберут ли красные звезды с кремля. Если да то на что их заменят?
По вашим прогнозам когда это может случиться и совпадет ли это действием с захоронением тела В. И. Ленина. И ещё вопрос почему этого ещё не сделали, можно назвать конкретные причины?
Пентаграмма- символ ТРАНСФОРМАЦИИ ПЕРВОЭЛЕМЕНТОВ, Движения Энергий.
Да Винчи использовал ее как СИМВОЛ ЧЕЛОВЕКА.
В ней заложены принципы активирующих сил Элементов, как созидательных, так и разрушительных, УПРАВЛЯТЬ которыми ЧЕЛОВЕКУ следует научиться.. .
Это- не только Звезда...

Зачем их убирать? Причина - в чем? Символ ненавистного коммунизма? Но звезды, как и свастика, были известны человечеству задолго ДО.
Тогда - какой смысл менять?
Не уберут.
Sergey Kuzin
Но ведь Двуглавого орла тоже не сказу убрали. Только 1935 году.
Повесят И. Х. на шпили, пусть повисит. А звезда и в символике христианства есть
Под майдан Красная площадь мало оборудована.
А чем вам не угодили звезды?
Этот символ был на всей технике антигитлеровской коалиции.
Красные и белые.
Они оказались сильнее немецких крестов.
Это библейский символ Ветхого Завета. Печать Соломона, а не Щит Давида, который использует Израиль.
Пентаграмму не смог преодолеть даже Мефистофель, когда хотел войти в лабораторию Фауста.
Если вам скажут, что это знак Антихриста, не верьте, там перевернутая пентаграмма.
"На московских перекрестках
Вместе сходятся дороги и друзья,
И глазами звезд кремлевских,
Улыбается мне Родина моя".
Красные и белые.
Они оказались сильнее немецких крестов.
"На московских перекрестках
Вместе сходятся дороги и друзья,
И глазами звезд кремлевских,
Улыбается мне Родина моя".
Сергей Шульга
Библейский символ? Особенно если учесть что принимали этот библейский символ атеисты, а звезды нужно поменять на орлов, которые были установлены изначально!!!
Звезда говорит не о" красных и белых" она как напоминание о "Вифлеемской звезде "
Это же магический пантакль, на нем вся власть держится. )
Зачем убирать?
Во-первых это история. А ее надо знать и помнить, хотя бы в качестве выученного урока и не повторять ошибок предков.
Во-вторых просто красиво. Эстетика.
Если заменят, то только на символ рубля.
это древний гиперборейский символ скорее всего это вечно
Скорей всего не уберут. История страны
нет, не уберут . Там русский ДУХ-опасно
Не уберут. Увы....
Ашулька Тарасенко
Украина... УЖЕ убрала...
Я думаю, на звёзды давида.
Sergey Kuzin
Да уж!!! Честно говоря не удивлюсь.
Андрей Белоусов
у нас во все времена цветок жизни был