Ну вот, пришла пора рассказать о себе историю, кратенько рассказать, чтобы не утомлять вас, постояльцы божьего раздела и новички и потому уже и приступим:
Еще с мала лет был я одиночкой, что в садике, покуда и игры у меня были личные, которые выдумывал на ходу, что в школе, ибо был сам себе на уме и друзей почти не было, а кто и был, так те не мешали мне и в то время выдумывать развлечения и участвуя не вносили изменений, ничего не портили и потому и допускались мною в мой мир, отчасти допускались, ибо оставался я все равно одиночкой. И так было и в институте, близкие знакомые у меня были, разделяли они мои идеи, забавы и общались со мной, но всегда ощущали некий барьер, что сам я и установил, раз установил и навсегда и потому и сейчас я пишу этот рассказ и думаю о себе как о одиноком, но вполне добродушном человеке, ибо вопреки всему, казалось бы, я остаюсь таким именно по некоему внутреннему ощущению и нет тут причин извне, потому и доброта к окружающим за мной остается и это очевидным становится многим, кто давно со мной знаком.
Религия, вера
Ежели нелюдимый я, ежели одиночка, спопаду ли в Царствие Небесное? Вн...
И еще раз - здрасьте, Слава. Да ты просто про меня написал! Случайно не экстрасенс?
Андрей Полунин
Здрсти. ) Тогда тем более рад знакомству, ибо описанный характер мне по душе! )
Святые отшельники - люди добрые - туда давным-давно попали,
а тебе - отчего ж не попасть? ))
Унаследуешь Царствие небесное и ты, если постараешься жить благочестиво. Правила дать?
а тебе - отчего ж не попасть? ))
Идя по ночному городу.. ) оглядывайся)
Исполняйте Новый Завет - пойдете на небо, будете грешить и не каяться - в погибель...
Для одиночек отдельная камера с удовольствиям и наслаждением: -)
Услышала я Твоё неоднократное раскаяние во грехах Твоих, и прощаю Тебя во веки веков. Аминь
Когда же ты уже помрёшь то прынц, а то место в ЦН забронировал а всё не переезжаешь никак?
Андрей Полунин
))) Вот где не говорю, да ???) Ну так значит уже говорю с тобой. ) А переезд у меня откладывается на весьма дииииительный срок. )
манипулятор ты хренов вот ты кто ))
По одиночке в ЦН не войдешь туда идут только парами муж и жена- как одно целое.
спопадешь )))так уж и быть.
да, возможность попасть в Рай у вас есть, если молиться, и каяться Богу! даже если вы и одиночка.
Главное не грешите, ради Бога. Никто не одинок, поверьте. Не унывайте:)
Слава, доброго вечера Вам. Интересная у Вас история. Очень хочется, чтобы у неё было хорошее и дли-и-и-и-и-нн-ое продолжение. Честно сказать, почему-то кажется, что Вам очень хочеться получить ответы на серьезные вопросы, которые, похоже Вы часто задавали, но пока что не получили на них убедительных и логичных ответов. А если так, то думаю, и доверять Вы особо никому не будете.
Уверен, что Вас ждет еще много приятных открытий.
Если ошибаюсь - извините. Просто из прочитанного думается, что Вы мыслящий и ищущий человек. И напрашивается вывод, что дело даже пока не в "Царстве", а в том, чтобы найти точку опоры для своего сердца. А она есть. Это точно! Искренность всегда вознаграждается.
Андрей Полунин
Доброго вечера, Юрий! Спасибо что зашли и на добром пожелании благодарю! )
ничего страшного. просто вы интроверт