Религия, вера

как увидеть печать дьявола на лбу? )))

Аня ***
А такая взбухшая слегка вена поперек лба на искосок.
Регина Байкова
Лучший ответ
Аня *** ето она?
В зеркало посмотрись... не видишь? ..А она есть!!!
Аня *** не не вижу, толька демана вижу там а шо? )
фотку выслать мб подтвердите?)))
Аня *** Демона вижу - я демон - это да. А пичать не видНА.
Это ж надо было придумать - дьявола, ставящего на лбах печати.. . :))
Буддизм лучше христианства)
Валера Шарапов
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в
том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость
житейская, не есть от Отца, но от мира сего. " [1 Ин 2:15-16]
" весь мир лежит во зле. "[1 Ин 5:19]
Начертание на чело - не думай (зло) как думает этот мир
Начертание на руку - не делай (зла) как этот мир делает (по духу)
Аня *** та, если б я так ещё мог. убрать самооправдание тяжелее всего. Я уже забыл когда - не оправдывался.
Иисус сказал, что по делам их узнаете их, а также, что кто кому или чему поклоняется (или отдает предпочтение), тот тому и раб. Короче говоря печати не видно, она чисто символическая, а вот дела или поступки их выдают.
Оксана ""
Это дано только Господу. А человеку остается одно не суди да не судим будешь.
Аня *** то есть видеть божьи печати - можно, а дьявола - ни?)) ) сомневаюсь)
Это не клеймо, которое можно увидеть на челе раба, а символический знак. Человек, у которого есть знак Сатаны, служит ему, а значит и отражать качества своего Хозяина, такие как: " высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие кровь... всякий сеющий раздоры" ( Притчи6:16-19 )
Z9
Zoir 90-11
Аня *** а если я к примеру блудю, бухаю, завидую - тоже деман? а как же перестать служить Хазяину Моего Страха?
Выпить водки. Или еще какого-нибудь спиртного. Или просто удариться головой
Сойди с ума. Везде будут печати, знамения и стигматы.
Аня *** хи, уверен? )
если мы в это не верим, это не значит что этоГа нет.