Религия, вера
Как отделить истинно верующих людей, от атеистов и сатанистов, чтоб жили по законам Бога и избежали печати дьявола ЧИПа?
Над всех пропустить через специальные трудовые лагеря
А на доли... я думаю не стоит сразу бросаться спасать человека из гoвна, потому, что возможно это и есть его привычное место обитания :)))
Сибирь кстати плохо осваивается православными, опять же курорты Колымы простаивают.
Создать отдельный буддийский шариат
когда начнётся тотальное принуждённое чипирование, тогда и отделятся зёрна от плевел
Бог уже давно отделил....)))))))))) Откровение 13:8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
Верующим свои чипы вживить, а неверующим свои. Чипы должны разные быть. . Намоленные и освящённые чипы, окропленные чипы, в форме креста, в форме свечки и т. д. А атеистам простые геометрические фигуры.
Вот всё неймётся, - разделить, отсортировать, уничтожить.
Перед чипированием всех надо проверять на полиграфе или с помощью пыток
Вот я специально чипироваться намерен, чтоб у тебя подгорело
Marhabat Suleimenova
зачем?
Истинно верующий и так отделяется от них, не дружа с ними. Мир Вам и Вашему дому! Прими Ислам целиком, полностью и будешь счастливым в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам, есть только выигрыш! Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа. Будешь уважаем и дорог...
МУСУЛЬМАНИН - ЭТО ТОТ, КТО ПРИНЯЛ ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХЬУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРЕН К СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХЬОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО ЕГО КНИГЕ, ПОЛНОСТЬЮ СЛЕДУЯ СУННЕ, НЕ РАЗБИВАЯ РЕЛИГИЮ, УММУ НА ВСЯКИЕ ТЕЧЕНИИ, МАЗХАБ.
Куръэн
32. Скажи (о, Посланник): «Повинуйтесь Аллаху [следуйте по Его Книге] и Посланнику [следуйте его путём]! А если вы отвернётесь... то (знайте, что) поистине Аллах не любит неверных!»
4 : 65. Но нет – (Я, Аллахь) клянусь твоим (о, Мухаммад) Господом [Самим Собой]! – не уверуют они, пока не сделают тебя судьей (обратившись к тебе самому при твоей жизни, и твоей Сунне после твоей смерти) в том, что запутано между ними [во всех спорных ситуациях], и потом не найдут они в своих душах стеснения [сомнения и неудовлетворённости] к тому, что ты решил, и подчинятся полностью.
ЭТО И ДЛЯ ПРИЗЫВА И НАЗИДАНИИ И ДЛЯ НАПОМИНАНИИ
Куръэн
Милк Потрошилк
ислам - религия! религия не спасает! спасает ВОСКРЕСШИЙ ХРИСТОС! ))))))))))
время разделит.
Иоанна 17:17"Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина." Значит поступающий по слову Бога относятся к истинным? Получается надо изучить Св писание что бы различать где ложь а где истина (правда). К тому же понимать Св писание куда важнее чем просто прочитать! Так как сатана тоже может пользоваться писанием и вводить людей в заблуждение неправильно толкуя 2 Коринфянам 11:14,15"И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их."
Бога НЕТ!

Наиля Рафикова
Ну я верю Бога.
Милк Потрошилк
и тебя тоже НЕТ! ))))))))))))))))))))))
Сатанист -Это человек который верит в Дьявола
а Атеист - не верит Не в Бога и не в Дьявола..
Nicolae Dumitrescu
необязательно сатанисту верить в дьявола, так же может верить в Бога, и Св тексты из Библии так же цитирует, вот только с пониманием которое навязал сатана 2 Коринфянам 11:14,15"И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их."
Как подобные описываются в слове Бога? Матфея 7:22,23"Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие."
Всех так называемых верующих, поселить на необитаемый остров, их не много - поместятся. И пусть они там богу и молятся и пусть он их и там кормит, духом святым.
А то эти поганые атеисты придумали электричество, приборы разные, да в целом цивилизацию облагородили, людей из скотского состояния немного приподняли, не место истинно верующему среди атеистов. Ему поближе к природе и таким же православнутым поближе надо быть.
Глядишь через 2-3 недели все мракобесы и попередохнут. А командиром им туда гундяя отправить всенепременно. Пусть там проповеди про 5 хлебов и 2 рыбы читает.