Религия, вера

Весь мир на грани финансовой катастрофы,Атеисты не пора-ли начиать жить по законам Бога ,коль ваши не работают ?

Маша Иванова
назови хоть один работающий закон иудохристианства все заповеди в первую очередь нарушаются самими верующими а 90% их и не знают
.=
..**светик**.. =)
Лучший ответ
Глобальный системный кризис в Мире. И как паралель кризис ИДИОТСКОЙ финансовой ростовщической составляющей, онованной на Долговой Доктрине из библии.
Андрей Давыдов
!!серега Карболин!! 1 Если ты, когда перейдете [за Иордан],=== будешь слушать гласа Господа Бога твоего, тщательно исполнять все заповеди Его,==== которые заповедую тебе сегодня, то Господь Бог твой поставит тебя выше всех народов земли;
2 и придут на тебя все благословения сии и исполнятся на тебе, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего.
3 Благословен ты в городе и благословен на поле.
(Втор.28:1-3)
12 Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время свое, и чтобы благословлять все дела рук твоих:=== ==и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы.====
13 Сделает тебя Господь главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям Господа Бога твоего, которые заповедую тебе сегодня хранить и исполнять,
14 и не отступишь от всех слов, которые заповедую вам сегодня, ни направо ни налево, чтобы пойти вслед иных богов [и] служить им.
(Втор.28:12-14)
Маша Иванова взяли у Иудеев не доработанный вариант
и не завтра утром а сейчас же..!!
В вашей семье тоже всего только 3 машины? :О
Лена Руссу
Весь мир уже почти достиг времен Содома и Гоморры, и это кризис не финансовый, а нравственный. Мир огромными шагами идет к своему концу.
Оля Никишина
1 Если ты, когда перейдете [за Иордан], === будешь слушать гласа Господа Бога твоего, тщательно исполнять все заповеди Его, ==== которые заповедую тебе сегодня, то Господь Бог твой поставит тебя выше всех народов земли;
(Втор. 28:1-3)
12 Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время свое, и чтобы благословлять все дела рук твоих: === ==и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы. ====
(Втор. 28:12-14)
вот законы бога и довели до кризиса
каждый сверчек знай свой шесток
и дальше библии не думай это грех
Николай Сычёв
Витя Коротков Совершенно правильно, если бы не средневековые церковные аморальные извращенцы, сейчас наука была бы на таком уровне, что и кризисов никаких не было бы. Средние века затормозили науку на 1000 лет!
Антихрист спасёт мировую финансовую систему и не только её... это будет последнее сопротивление против воли Божьей. Потом.. . ну, сами знаете.
Nazar Nazarov
Кризис из-за горе-экономистов... .
Nelli Isbrecht
Это к евреям. )
закон военной диктатуры эффективней))))
Вот как раз наши работают и будут работать и называются эти законы - ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ.