Религия, вера

Как бы мы жили, если бы все жили по законам Бога?

Некрузчон Тошматов
Лучший ответ
Никак, на земле жить по Божьим законам, безгрешно, невозможно
Не было бы никого.
Потому, что бога нет.
Персик Персик
Законы делятся на законы природы, искусства и морали. Верующие этими законами не интересуются, потому что погружены по уши в сказку об одном из богов, хотя ни одного из них нет, а следовательно нет и их законов.
Oleg Popovici
все были бы счастливы и вечны
Аллаха, Кришны или Иеговы?
Farrux Xudayberganov
Так по ним и живём! Просто их каждый по своему трактует.
Радмир Назыров
17 Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти.
18 О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя — как волны морские.
19 И семя твое было бы как песок, и происходящие из чресл твоих — как песчинки: не изгладилось бы, не истребилось бы имя его предо Мною.
(Ис. 48:17-19)
))) Не по законам. Проще. Если капля дождя попадет в океан, она сама станет океаном.
Анна Турлакова
Ну вот тебе в Исходе расписано. Приносили бы кровавые жертвы, доносили на неугодных, обвиняя голословно в блуде или не соблюдении субботы, не имели своей собственности,
Денис Макаров
на земле бы осталась только одна религия, тока непонятно какая. Остальных бог требует уничтожать
Хорошо жили бы. По справедливости, без насилия и войн, без богатых и бедных. После долгой жизни люди попадали бы только в Рай.
это был бы рай )
Alexander Chumakov
В РАЮ!
Открой и прочитай сам
Счастливо!!!
Во так бы жили: Рай это жизнь всего общества по законам Бога в любви и взаимопомощи. Где люди помогают друг другу и все материальные блага принадлежат всему обществу, где нет стремления к эгоизму и порабощению себе подобных.
Как в Валлахии