Религия, вера
Можно-ли этот сон трактовать, как Матронушкин ответ, что мне НЕ надо уходить с работы?
Была у Матронушки московской, просила совета про работу: оставаться или уходить. Приехала домой, уснула и снится мне сон, что стою я и плачу, приговаривая: "Зачем я уволилась? ". Можно-ли этот сон трактовать, как Матронушкин ответ, что мне НЕ надо уходить с работы?
Мне кажется нет, это уже ответ изнутри, то есть вы сами жалеете. . но раз сделано, значит так нужно. Это промысел Божий
А работа то денежная или так себе?
НЕ стоит верить снам.... но и не стоит увольняться прежде чем не найдешь новую работу.
Мало какой дуре, что может присниться и из-за этого с работы увольняться....
А зачем вы работаете? Вам же сказано: "...не думайте о дне завтрашнем... ", и чё-то там про птичек, которые "не сеют и не пашут" и что надо с них брать пример. Так что - увольняйтесь, продавайте своё имущество, раздавайте деньги нищим - и в путь, по дорогам пылить.
Бог может дать откровение во сне. Молитесь Богу, что бы Он вас вразумлял, будьте верными Божьими христианами, исполняя Новый Завет.
И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. (Деян. 2:17)
Думаю что за наши решения отвечаем мы сами. Ищите в себе ответ, во время молитвы, что Господь вас подсказывает. К сожалению, трудно очень узнать волю Бога, легче ее исполнить; -)
Как все запущено... а Богу молиться не пробовали?
Создатель наш не любит тех, кто пытается толковать сны (ЗХ10:2)"Ведь терафи́мы говорят о магии, гадатели видят ложь и рассказывают бесполезные сны, напрасно они стараются утешить. Поэтому люди будут бродить, как стадо. Они будут страдать"(ИР29:8)"Так говорит Иегова воинств, Бог Израиля: „Не позволяйте пророкам, которые среди вас, и своим гадателям обманывать вас и не слушайте снов, которые им снятся, потому что Иегова говорит: „Они пророчествуют вам ложь моим именем. Я не посылал их“».Если верить библии, то бог действительно иногда давал видения во сне, но только для того, чтобы оно было записано в библии, и о нем узнали все народы во всех веках (ИСА30:8)"«Теперь пойди, напиши это при них на дощечке и запиши в книгу, чтобы это служило для будущего дня, для свидетельства на века. "Бог обьяснил в своем слове от чего сны (ЭК5:7,12)"Ведь от избытка забот бывают сновидения, суета и многословие. Но ты бойся истинного Бога. Сладок сон трудящегося — неважно, мало он ест или много, но изобилие богатого не даёт ему уснуть"Не ищите работу которая дает богатство, иначе сны будут плохие, говорит бог, ищи работу которая дает (МФ6:9,,,11)"Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день"Ищите работу которая дает необходимое только, и сохраните и здоровье и сны будут сладкие. и вы еще застанете приход царства Иеговы на землю. (МФ5:5)"Счастливы кроткие, ибо они наследуют Землю"
Она же умерла давно, Матронушка ваша.
Матронушка из соц защиты походу