Религия, вера

Если я слышу голос который представляется Богом и говорит мне чтобы я грохнул своего сосед Ивана Иванова +++

то можно засчитать это за наказания от Бога, которые совершится по Его воле руками человека?
Вась, а если тебе голос скажет, что ты - оборотень и пора пойди на улицу, человечинкой подзакусить, ты скажешь :"Спасибо на напоминание!) " и отправишься на охоту, не поинтересовавшись у голоса, кто, ваще, он такой и нафиг залез с таким идиотским предложением в твою суверенную и неделимую ни с кем голову? Ты б ещё сантехнику открыл дверь в сердце и душу, чтоб он там унитаз установил, для слива всего, чего он с собой в зад--це принесёт. Вась, Господу не нужны руки человека, чтоб кого-то наказать, ОН просто прикажет смерти его забрать или человек черепушкой случайно обо что-то приложится и усё-оо!) А насчёт всяких там голосов :ты же умный человек, подумай, кому выгодно, чтоб ты надолго сел? Ну, уж явно не Творцу. Так что - выясни поэтапно: что за голос, звучит ли у тебя в голове или в квартире и соответственно начинай действовать, чтобы этот голос не загнал тебя туда, откуда редко возвращаются, раньше времени или не сподвиг бы на преступление. Дай ему хорошенько, если он живой, по мозгам и, причем, так, чтоб он больше не только тебе не надоедал, но и вообще путь к тебе забыл. Удачи и всего доброго)
Oleg Dotcenko
Лучший ответ
это значит, что нельзя пить без закуски, и Бог здесь не при чём
Если ВЫ говорите с Богом- это вера
А если Бог говорит с ВАМИ- это шизофрения!
Значит это другой источник шуткует, БОГ не говорит-ОН просто любит.
Aknur S!!!!!!!!!!!!!!!
Похоже на одержание. Бегом к священнику.
Г)
Гульчира )))
Выполняй все в точности!
Аврааму бог тоже кой-чего посоветовал. И Ивану Грозному, видать, тоже.
Это вербальные галлюцинации. Если человек общается с вымышленным другом, например с каким-нибудь богом, это уже тревожный звоночек. А если тот начал отвечать - пора к психиатру. Моська (Моисей) судя по всему, тоже был не вполне здоровым.
это значит что у вас шизофрения и вам надо срочно в больничку!
бога нет.. .
А вот карма есть, так что нет, убивать не нужно.
Anna Rheon
ну ты дыбил
Бог никого не наказывает!!!! Он предоставляет нам возможность извлекать уроки для себя из разных ситуаций, проходить нам эти уроки или нет это уже дело каждого. Наказывает прокурор. И Бог на смертные грехи тоже никого не засылает, наоборот. Видимо в обличии Бога те явилось ещё что то не весть что.