Религия, вера
Почему многие люди считают Бога равнодушным?
Именно так многие люди думают о Боге. «Если бы он любил нас, мир был бы совсем иным», — говорят они. Сегодня в мире царят войны, ненависть и нищета. Люди болеют, страдают, теряют близких. «Если бы Бог любил нас и хотел нам помочь, он не позволил бы всему этому случиться», — говорят многие.
судят по себе
Не утопить народ вместе с безвинными сусликами, мог только злодей.
Бог равнодушный, а ваш Игогова злой, Россию уничтожить хочет, мерзка Игогове Россия. Так же как вашим американским хозяевам
Лера Кузнецова
сам то понял че написал.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан. 3:16)
Он отдал Своего Сына Иисуса на поругание и смерть ради нашего спасения. У вас есть свободная воля, выбрать или отвергнуть, служить Богу или нет, но есть ответственность за ваш выбор.
Да конечно Бог не равнодушен. Он любит нас. Отчего же с нами случаются всякие неприятности? Да разве за всем уследишь? Богу тоже отдохнуть надо, пивка попить.
Американские хозяева СИ придумали новый вид Людей? !
Или сами считают Иегову равнодушным?!
он не равнодушный. он смотрит в другую сторону и невидит че здесь творится
Так как люди себя ведут, так они и смотрят на мир не замечая других. И думают о других так, как не хотели что бы думали про них.