Религия, вера

С помощью какой молитвы можно отогнать от себя лжепророка Мухаммеда?

Перестать в него верить. Это же бред
С.
Серега ...........
Лучший ответ
йопт! а тебе что он сделал то пророк этот? ! или он тебя трогает каким то боком?!
С помощью како!
Елена Сабирова
Он старух не любит ибо под педофилию заточен.
ТОлько с одной, веревка и мыло вам в помощь.
А он к тебе пристаёт и домогается?
смиряйся
А он вас преследует?
Елена Смирнова
(коран сура 34) 28- И послали Мы тебя (о, Пророк) только ко всем людям (радующим) (о награде Аллаха) вестником и (предостерегающим) (о Его наказании) увещателем, но однако большая часть людей не знает (истину) (и они отвращаются от неё)....
29. И говорят они [эти многобожники] (насмехаясь) : «Когда же (сбудется) это обещание (о том, что Аллах соберёт нас) , если вы говорите правду?»... .
30. Скажи (им) (о, Пророк) : «У вас есть обещание дня [вам обещан один день] , (который) вы не отсрочите ни на час (чтобы успеть покаяться) и не приблизитесь (к этому сроку ни на час) [он не наступит раньше того момента, который установил Аллах]» . ..

(коран сура 23) 115. Разве ж вы думали, что Мы создали вас напрасно [просто забавляясь] и что вы к Нам не будете возвращены (для расчёта и воздаяния) ?116. И превыше (всего) Аллах [превыше того, чтобы иметь детей, равных или создавать для забавы] , Владыка (всего) , Истинный (в речи, обещании, деяниях и во всём другом) , нет бога кроме Него, (и Он) – Господь благого Трона (который является самым большим творением) ! )

(коран сура 4) 168. Поистине, те, которые стали неверующими и причинили (самим себе) зло (своим неверием) , – Аллах не таков, чтобы простить им (их грехи) и повести (каким-либо) путём,
169. кроме (как только) путём Геенны [Ада] , в котором они будут пребывать вечно и всегда! И (ведь) это для Аллаха – легко.
170. О, люди! Ведь уже пришёл к вам Посланник [пророк Мухаммад] с Истиной от вашего Господа. Уверуйте же, (так как) это [Вера] – лучше для вас. А если вы будете неверующими, то (знайте, что Аллах не нуждается ни в вашей вере, и ни в вас самих) так как, поистине (только одному) Аллаху принадлежит (всё) то, что в небесах и на земле. И (ведь) Аллах – знающий (и) мудрый! )
пробуй спрашивать у него, старайся услышать ответ, они нам все в помощь, если он рядом с тобой значит не зря появился рядом. На то он и пророк, плохого не делают.
Аха-ха-ха.... с помощью исконно русской чур меня чур....))))
Alexander Wolinkin
Эй ты что значит лжепророк? а не значит ли это что ты лжеагитатор америкоска??? и давай лжеиисуску тож сюда прибавим!!!
Откуда такое уверенность что он лжепророк? а миллиарды людей которые признают что он Пророк (САС) ТОГДА КТО ЭТИ ЛЮДИ для тебя?