Религия, вера
правда ли то что Битлз продали сатане свои души? и как происходит договор?
Это вряд ли. А интересуетесь, поскольку хотите не продешевить свою? В ином случае надо бы держаться подальше от таких интересов, поскольку чем интересуемся, то и тянем в свою жизнь.
Люди всегда в реальности имеют договора или заветные отношения как с благим, так и с нечестностью. Притом внутренние и внешние. Эти заветные отношения состоят из того, что разрешается и что запрещается. К внутренним заветным отношениям относятся то, что человек для себя считает разрешенным, а что ему претит. Например, он может себе внушать, мол, с завтрашнего дня не буду делать и приобщаться к тому, что меня портит и это злоупотребление, а буду заниматься и приобщаться к справедливому и что полезно моему телу и духу. Однако он этого сам может не соблюдать и оставаться в порочном завете, как разрешать себе плохое и не делать благого. К внешнему завету относится договоренности с внешними факторами или некой властью, людьми, более масштабными отношениями. Однако он так же может не соблюдать такие заветные отношения, притом как внутренние, так и внешние заветные отношения могут быть с порочным господством, а могут быть с благим господством. Например, Адам с Евой имели благие заветные отношения с добрым садовником, но когда они сделали запретное разрешенным, то разрешенное для них стало запретным, а это и есть автоматическое перезаключение договора с божьим представителем на заключение уже договора с дьяволом. От этого переворачивается зеркально и мировоззрение и бытие. При этом такие разные наследники бывают уже от рождения, а бывают от обращений. Вот так это и следует понимать, а не мистические договора с кровью и прочие глупости.
...так думают только завистливые негодяи. И Леннон и Харрисон всегда помнили о Боге и молились Ему.
Но те, кто любит мыть чужие кости и обсасывать сплетни, ничего не знают о людях .
КТО в душу к ним заглянул???? Это доступно только Богу и тем, кто лично БЛИЗКО с ними общался, друзьям, единомышленникам.
И сейчас, когда Леннон и Харрисон у Господа, каждый кто их поносит - идет прямой дорогой в ад.
Кто не верит мне на слово - проверит на своем опыте.
а потом, когда один из них встал на путь истиный, прише сатана в человеческом обличии и застрелил его за нарушение договора?)
причем за русские рубли!!!
не совсем