«Пребывая на земле, – сказал Иисус, – эта женщина была ведьмой и поклонницей сатаны. Она не только занималась колдовством, она еще и других учила этому. Со времени ее детства ее семья занималась черной магией. Они любили тьму больше, чем свет» .
«Много раз, – сказал Иисус, – Я призывал ее к покаянию. Она насмехалась надо Мной и говорила: «Мне нравится служить сатане. Я буду продолжать служить ему» . Она отвергла истину и не покаялась за свое зло. Она отвернула много людей от Господа, некоторые из них сейчас в аду с ней. Если бы она покаялась, я бы спас ее и многих из ее семьи, но она не слушала. Сатана обманул эту женщину, заставив ее поверить, что она получит свое собственное царство в награду за служение ему. Он сказал ей, что она никогда не умрет, и будет жить с ним всегда. Она умерла, восхваляя сатану и, придя сюда, спросила его о своем царстве. Сатана, отец лжи, засмеялся ей в лицо и сказал: «Ты думала, что я разделю мое царство с тобой? Это твое царство» . И запер ее в этой камере и мучает ее день и ночь. На земле эта женщина обучала многих колдунов, как белой магии, так и черной. Одним из ее колдовских приемов было – превращаться из молодой женщины в женщину среднего возраста и даже в старика. В те дни это было забавно – превращаться и пугать своим колдовством менее опытных колдунов. Но теперь она страдает от болей ада, и плоть ее срывается с каждым превращением. Она не может контролировать это сейчас и постоянно меняется из одной формы в другую, но ее настоящий вид – затуманенная душа внутри скелета. Сатана использует ее для своих злых целей, издевается и насмехается над ней. Иногда ее уводят к сатане, чтобы он мучил ее ради своего удовольствия.
Я звал ее много раз, и Я бы спас ее. Но она не желала быть со Мной. Сейчас она просит и умоляет о прощении, но уже поздно. Теперь она безнадежно потеряна». Я смотрела на эту женщину, безвозвратно потерянную, в страдании, испытывающую боль, и хотя она была злой, мое сердце разрывалось от сострадания. «Господь, как страшно! » – говорила я в слезах.
А затем грязный, коричневый демон с обломанными крыльями, размером и видом похожий на большого медведя, подходит к ее камере так, как будто ни Иисуса, ни меня там нет, и открывает камеру ключом. Делает он это с сильным шумом, чтобы напугать ее. Женщина, подавленная страхом, пронзительно закричала, когда он начал нападать на нее и вытаскивать из камеры. Иисус сказал: «Этот демон пытает ее часто» . Я смотрела, как он вытащил ее волоком из камеры и утащил.
«Дорогой Господь! – спросила я, – неужели мы ничего не можем сделать? » Я чувствовала такую жалость к ней.
«Слишком поздно! – ответил Иисус, – слишком поздно».
Религия, вера
Зачем эта женщина погубила для сатаны 500 душ? Зачем сатана погубил души этой женщины? Как узнать, не обмануты ли и вы?
откуда взял это рассказ, не плохой, но таки пруд пруди, даже говорящих верую Бога но делающих беззаконие перед богом, например взятки, казнократство
Кто автор сего перла?
Изыди, дергунчик!
И это истина от Бога?
Называя себя верующим, нельзя извращать слово Божье.
11 Говорит ли кто, [говори] как слова Божии; служит ли кто, [служи] по силе, какую дает Бог, дабы во всем прославлялся Бог через Иисуса Христа, Которому слава и держава во веки веков. Аминь.
(1Пет. 4:11)
Люди, называющие себя христианами, точно также отвергают Христа, как отвергали Его иудеи, отвергая закон Божий.
(1Пет. 4:11)
Вы распространяете небиблейский вздор. Распространяйте уж лучше библейский. и люди к вам потянутся.
Он и Пилата простил,... Кто во что горазд
Молись Аллаху безбожник
Как узнать, может ли твоя мамка находиться в аду, и что ты за это сделаешь Богу?
Мне иногда такие истории немного даже фанфики напоминают. . .как то даже не вериться. . .неужели вы в это поверите?
З. Ы. Кстати подобные писанины харизматы в основном пишут. Ну советую тогда ещё почитать "Он пришёл отпустить измученных на свободу" Ревекки Браун. Ой читал на одном дыхании почти буквально, за два дня прочитал.. . но мне это больше фанфики какие-то напомнило.. . но почитать советую.. . я за 2 дня буквально прочитал...
Вы, наверно, и читать мой ответ не будете, может быть прочитаете, но не поймёте, потому что считаете, что вы на "истинном" пути и ничего другого воспринимать не желаете. У меня к вам встречный вопрос: а вы не обмануты?