Религия, вера
Как вы определяете наличие души у вас? Если нас всех обманули и её нет? Убедите меня в этом.
Сначала я собрал все доступные сведения о душе. Потом из этого и своих наблюдений построил своё мнение. Теперь меня бесполезно убеждать и обманывать.
Мультиметром, млин.
сначала была душа, а потом появилось тело, как это объяснить -не знаю, совершенно не возможно.. .
но я совершенно ясно ощущаю её ,она своенрвна, у неё на все свое мнение и очень не любит когда тело болеет-сразу сникает, паникует и начинает заниматься самоонализом.
мне кажется она от меня удерет при первом удобном случае.
Закрываешь глаза, обращаешься к уму, берёшь какую-нибудь картинку, рассматриваешь, подбираешь из неё ощущения.
Это делало не тело -- глаза были закрыты.
Кто поместил туда эту картинку, кто смотрел на неё?
Люди называют это по-разному.
Дух, душа, тетан, атман и пр.
Бессмертное духовное существо, обитающее в этом теле и пользующееся этим умом.
Люди называют это по-разному.
Дух, душа, тетан, атман и пр.
был у меня газоанализатор Астра СГ1-Б (выпуск 2005год)!!! ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ ПРИБОР!! ! вдумайся газоанализатор АСТРА почти как АСТРАЛ! у тебя мало информации узнай больше про духов, короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что какой-то газ из ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня ИНОПАЛНЕТНЫЙ ИМПЛАНТ установлен и короче запах воздуха начал менятьс я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую, и чем больше я думал об этом ИМПЛАНТЕ тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю, потом сидел на скамеечку чую в мозгу ток идет неприятное ощущение слышу типан какой-то идет включаю прибор он начинает воздух засасывать в себя чтоб сделать анализ и короче как я его включил сразу ток в голове пропал прикинь связь какая между мной и пацаном было метров 10!.
р
Николай Мальчиков
М.-.дя-а-а.Чё-то песня в голове заиграла: Ну что сказать,ну что сказать устроенны так люди....
А как вас можно в этом убедить, если вы это не чувствуете? Вы сможете описать запах розы?
Тебе надо, ты и убеждайся.
Вот и я говорю, что ее нет.. . и всё тут