Многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. Аминь. (Иоан. 21:25)
Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду. (Иоан. 14:12)
Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. (Мар. 16:17,18)
Религия, вера
Где найти верующих христиан? "...Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? " (Лук. 18:8)
Безбожник гореть тебе в аду
Шахноза Мирзакулова
гемор надо лечить
Где найти верующих христиан? В ближайшей психушке. Заодно и полечиться от шизофрении
На Луну!
Вера подтверждается делами-в исполнении воли Бога. Только 0.1% населения земли служат Богу.
Ирина, вы правы, только к тому времени на земле останутся жить уже боги, а не человеки, и их будет не много. Кстати и настанет это время не после второго пришествия и суда, а только после третьего. Когда планета действительно освободится от зла, она будет сиять сильнее солнца, поэтому с земли не будет видно ни солнца и ни звёзд.
Станислав Шувалов
вы пьны Вадик?
а веруешь ли сам сему написанному?)....
Например, я верю, что благодаря искупительной жертве Иисуса Христа люди смогут освободиться от всех болезней и даже смерти, т. к. будет устранена первопричина --унаследованный грех. (Исаия 33:24).Это станет возможным после очищения земли от зла.
Бахыт Жотабаева
там сказано что ТЕХ КТО УВЕРОВАЛ БУДУТ сопровождать сии знамения ...вас сопровождают ?
Это те которые решили уже сейчас жить без греха всегда) )
Мт7:21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
(1 Коринфянам 13:8-10)
----------------------------
Времена говорения на языках уже прошли, а то что сегодня говорят - непонятный набор букв
(1 Коринфянам 13:8-10)
----------------------------
Шахноза Мирзакулова
а ведь думалось что ты дебил
Бахыт Жотабаева
а что уже настало совершенное ?
Имеются такие в Церкви Христовой)))
1. Христиане исполняют волю Отца. И не падки на сенсации.
Матфея 7:21—23: 21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“...
2. Их отличает всемирное единство, основанное на любви - "визитной карточке" собрания христиан.
Иоанна 13:35: 35 Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь»
Бахыт Жотабаева
Это между вами то любовь? Смешно однако
Бахыт Жотабаева
значит Марк врал ?