Религия, вера

"Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? "(Лук. 18:8)

Diana Tagambaeva
Это говорит о том, что тех, кто познал истину и любить правду больше чем ложь, уже становится все меньше и меньше, а завтра их вообще днем с огнем не сыщешь!
И все кто сегодня ратует за быстрое распространение православия, или СИ явно ведут людей в погибель!
Alexander Trunov
Лучший ответ
Но как следует понимать заверение Иисуса в том, что Иегова «поспешит» восстановить справедливость? Божье Слово показывает, что «хотя он [Иегова] и долготерпелив», в свое время он быстро восстановит справедливость (Луки 18:7, 8; 2 Петра 3:9, 10). Во дни Ноя, когда пришел Потоп, нечестивые люди очень быстро были уничтожены. Подобно этому во дни Лота, когда с неба пролился огненный дождь, нечестивые погибли. Иисус сказал: «Так же будет в тот день, когда откроется Сын человеческий» (Луки 17:27—30). И снова нечестивых постигнет «внезапное уничтожение» (1 Фессалоникийцам 5:2, 3). Мы можем быть полностью уверены, что Иегова не позволит миру Сатаны существовать ни днем больше, чем того требует справедливость.
"Я с вами во все дни до скончания века"
В 9-м стихе 7 главы книги Откровение апостол Иоанн написал: «После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен, и колен, и народов, и языков».
Нет ни какого сына человеческого, как бога. А вот Высший Вселенский Разум, как я думаю, наверное и не знает, что от его имени творят людишки, написавшие библию.
Этот пример приводился, чтобы подчеркнуть необходимость в руководстве Бога. Для того, чтобы устоять нужна крепкая вера в обещания Бога.
истинная Вера та, котороя основана на Знание. Слепая вера- основана на молве и слухах.
Для здравомысляших Верак в живой разум. и творчество слова. Верующие слепо- верят в мир воображаемый. То что близко их желаниям.. Это род бездельников. Которые вечно просят. Но не желают делать сами ДлБя реализации желаемого
Не найдет :)
соберет избранных своих по одному из города...
Ser@fim@ .
верование или правельные науки к жизни будучи рождёным деланым сиротой или когда родителям запретили обучать и родственикам
You Wanna Kill Me