Религия, вера

СИ может быть заброшенным десантом- троянским конем, подарок от иудеев? Также воспринимают Христа.

Да! СИ - Троянский конь!
Андрей Нацаренус
Лучший ответ
Могут. А православные - засланцы от греков. Я сказал "засланцы"?,ой оговорился...:)))
Не будьте тупым Эльбрусов. Не сваливайте человечков в кучу по самым нелепым признакам. По уму сортируйте. А вы, по тупому. Ну какие, нафиг, иудеи? Нет такой общности в реале. Только внутри вашего горного черепа.
Наргиза Туякова скажите членам СИ по Библии. которую не признают иудеи, что Христос есть воплощеный Бог. будет такая же реакция от них. как иудеи когда Христос прямо сказал, что Он Бог-это вменили Ему в вину и после этого осудили и распяли..
Главное, что бы Вы. когда подойдет ВАШЕ время дать Богу отчет за себя, имели бы что Ему сказать, чтобы быть признанным праведным. А остальных доверьте судить Богу.
Наргиза Туякова Размышляем, размышляем и размышляем. Бог не зря кроме духа дал еще и голову. не для того чтобы шапку носить, а рассуждать и особенно над прочитанным и задавать разные вопросы, а не тупо читать без всякого света. Еще видеть волков в овечьей шкуре.
А вы что знаете о Библии? Судя по вопросу-ничего.
Наргиза Туякова Знать можно по разному. можно по плоти, а можно по духу. вы можете различать, тех кто по духу говорит, а кто по плоти т. е. по природному, не измененному мышлению. без получения откровения свыше. тупо по написанному, без внутреннего проникновения в то что написано.
бизнес проект-вся религия
Михаил Упоров
Они ассоциируют себя с саранчой, выступающей стройными рядами. Были на их собраниях? Интересный опыт. Песни поют как марши, осталось еще только маршировать под них-и точно... армия саранчи .
А саранча это не оружие Бога.... мягко говоря..
Татьяна Василевская Леночка, наши песни мелодичны и красивы. Вы просто в музыке не понимаете ничего. И не умеете воспринимать текст.
Армия-это у вас. Только вот вы все преступники и убийцы.
Их "буква" пришибла, а "дух" для них-глубины сатанинские. " Но умы их ослеплены: ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом. Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их; но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается. "2Кор. 3.14-16
Свидетели Иеговы думают, что большой красный предмет может быть только большим или только красным.

Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус… (Первое послание к Тимофею 2:5)

Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да
познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей
есть истинный Бог и жизнь вечная. (Первое послание Иоанна 5:20)

Хотя. . .у них Христос - это архангел Михаил. Т. е. большой красный предмет может быть вовсе не большим и красным, а только жидким.