Религия, вера
Интересно, как безбожники хотят рассуждать о высоком, куда душой не доросли?
Они не верят в душу, а если говорят, то подразумевают свое тело. Телесная у них душа, мясная.
Bekbolat Orazxan
Если точнее - под душой мы подразумеваем сознание, свой разум.
буквально.
"высокое" божников, по толкованиям, ограничено твёрдым небом, к которому приделаны звёзды. .
фразу "небесная твердь" -кто придумал, атеисты?
а безбожники давно вылетели за рамки неба-к границам солнечной системы.
Интересно, как книжкопочитАтели могут судить о том кто с Богом, а кто - нет?)))))) )
И дааа) ) Забыл) ) Как меряють рост души, что не доросла?))
Bekbolat Orazxan
Наверное есть какой-то душеизмерительный прибор, работающий на святой воде. Походу он есть в церкви и интегрирован в священные весы, по которым попы следят за новыми килограммами священного жира в своём теле. Как-то так.
Татьяна Зенина
рост души мерится Богом
85. Они станут спрашивать тебя о душе. Скажи: "Душа возникла по повелению моего Господа. Вам дано знать об этом очень мало". (Коран)
Отдел Культуры
И добавьте : - И задница тоже, возникла по повелению вашего бога . Ведь она есть . И более того - она гадит . И что с этим делать, граждане верующие? Прекращать гадить? Так ведь не получится . И что ? --Не гадьте в общественных местах . --Пользуйтесь этим правилом.... граждане верующие .
Ты уж сначала определись что есть душа
Татьяна Зенина
если ты не определился, это не значит, что и другие не определились
Был такой верующий - Иван Грозный . Очень сильно верил, примерно, так-же, как и вы . Так вот он, по ночам, в казематах пытал людей, а днем молился и рассуждал с попами о том самом высоком, куда он дорос душой . И до того дорассуждался, что убил своего сына . Видно дорос душой куда надо и свихнулся . Вот что делает бог с простыми царями . Это называется - религиозная параноя .
Татьяна Зенина
понятно дело, что вы и историю под свою угоду хотите расмотривать и не различаете, где параноя, а где искушение
Душа - плод религиозных басен, и как и куда ею расти - сами разбирайтесь и растите. Для безбожников это пустой звук, как и ваше "высокое" - оставьте его себе, а нам нужно то, что есть здесь и сейчас, земное, настоящее, действительное, фактическое, рациональное.
За чашечкой нежного чая ахмад....
Татьяна Зенина
после чая кофе, потом танцы жманцы?
эти безбожники могут воцерковленным задать такой же вопрос
Прям, душенедоросли...