Религия, вера
Верующие и атеисты, допускаете ли вы существование инопланетян?
вполне допускаем
А вы что же всерьёз полагаете что человек "венец творения"??При том что на планете никогда не прекращаются войны. Если это и так, то он творение не создателя а его "падшего" ангела.
допускаю.. часто над нашим полигоном вижу нло... точки светящиеся.... и ведут себя более чем осмысленнее....
вселенная огромна, есть вероятность, но ответ лежит в сфере науки, а значит требует доказательств
Новая религия? прикольно.. . верите ли вы в то. что инопланетяне существуют.. .
Древность знает такое явление как НЛО. «Вот одна из заповедей, данных Моисею Самим Господом на горе Синай: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им» . (Исх. 20;4-5). Согласно пророчествам Спасителя «Это одно из знамений последних времен, когда будут «ужасные явления и великие знамения с неба» . (Лк. 21;11)»
Философ Артур Скандлер пишет: «Вера в добрых инопланетян – это детские
грезы вымирающего человечества.. . Демоны ада, являющиеся нам в обличии
пришельцев, несут страх, ужас и горе. Их сущность – зло. Их
пришествие – сумерки человечества и предвестие скорого конца».
Допускаю. Но нисколько не заморачиваюсь по этому поводу!
В отличие от атеистов верующие не отрицают огульно то, чего не знают...
Нет. В Библии про них ничего не сказано. Если бы Бог их создал, он бы сообщил нам о их существовании через свое слово. А так как в Священном писании о них ничего не сказано, значит их нет.
Инопланетяне могут существовать. Но это ничего не меняет.
нет не верю потому что они не существуют жизнь только на земле.
не исключено
Эй ты, инопланетянин хуев, чё заткнулся, мразь?