Религия, вера
Почему Атеисты допускают существования инопланетян, но исключают возможность существования Бога?
Потому что именно атеисты самые пробитые мистики и религиозники.
Николай Бобров
С больной головы на здоровую? Кто всё время насилует ваши извилины?
А как инопланетяне связаны с богом? Или вас настолько уже зазомбировали, что вы ВСЕ непонятное тащите к богу или к дьяволу.
Связь то какая?
Бред.
Связь то какая?
Бред.
Так их мозг за программирован.. . обязательно если не верит в Бога, то верит в НЛО...
Гуманоид хоть поздоровается, а где ваш бог с приветствием на небесах?
Феруза Ганиева
и когда батенька с вами гомунойд здоровался?вы наверное водочкой увлекаетесь))))
Атеисты исключают существование такого бога которого втюхивают людям религии ( такого бога и не существует ), а другого бога, настоящего, многие атеисты просто не знают потому что религии очень качественно вытравили Его из умов и сердец людей. В свою очередь инопланетяне и есть проявление злобного демона Иеговы, которого поповщина подсовывает людям как бога.
Татьяна Кувайцева
Вы бы определились: То вы Божий Человек, то вы - Божий атеист. Или одно другому не мешает? Но главное в этом, типа Божий?
Так ведь сатана себя тоже богом называет. И у него свои "божии" и "атеисты". Не трудитесь ответы давать - для меня картина понятна. Ну а, если обидитесь - заранее извиняюсь!
P.S: "Если свет, который в вас - тьма, то какова же тьма"? - задайтесь вопросом.
У нас доказательство есть -- мы сами инопланетяне для других планет, и мы существуем.
Много людей сообщают, что видели НЛО, а вот старика на облаке никто даже не видел ^^
И у НЛО есть материалистическое обьяснение, что это существа с других планет построили космические корабли и прилетают.
Потому что если инопланетяне где-то в какой-то форме есть/были - они материальны.
Вселенная велика, и что творится там в каком нибудь уголке. нам не известно - потому и допускаем.
Но что-бы всей вселенной управлял разум - извините.
Для начала давайте определимся с термином Бог.
Потому что вероятность наличия жизни где-то кроме Земли отлична от 0. Более того - где-то ещё она вполне может валяться (Вселенная не маленькая :-)). Но врядли имеется возможность контакта из-за офигенных расстояний :-)
Так что тут более логично её наличие, чем отстствие
А как вам вопрос : почему католики считают возможным существование инопланетян? С точки зрения католиков на небе существуют
1 Бог
2 Ангелы
3 Инопланетяне
Нормально ?
1 Бог
2 Ангелы
3 Инопланетяне
Нормально ?
Leila Sayyid
И как они только там все уживаются?
Ну кто то и инопланетян считает богами...