Религия, вера
Существование инопланетян более вероятно, чем существование бога?
И это не вопрос, а утверждение. Если посмотреть на марианский жолоб, то там температура достигает около 400 градусов, практически нет кислорода и света, но там живут живые существа! А это говорит о том, что жизнь может зародится практически в любых условиях.
Учитывая размеры вселенной и количество галактик, нужно быть глупцом, чтобы утверждать обратное. Да, на других планетах существа имеют другую форму, т. к. и солнце, и гравитация, и атмосфера другие. Но сознательные существа - это неизбежное проявление природы, ровно как и встретить золото, либо воду на других планетах.
Бог более вероятен)
Разумным людям это давно понятно и ясно.. ту не о чём даже дискутировать..
инопланетяне бесы
Естественно вероятнее.
Мы-то есть, отчего не быть жизни в другом месте.
А бога нет, зачем он нужен где-то еще.
Аксинья Реут
говорите за себя и не заводите людей в заблуждение, коль хотите принести пользу тут, т. к. если у вас нет доказательств о отсутствии, выглядит смешно)))
Даже самая простая машина, случайно, сама собой возникнуть никак не может, если даже мы встретим правильно расположенную группу камней, мы уже из правильного их расположения заключим, что их так положил какой то человек. Случайная группа всегда будет бесформенной, неправильной. Еще Цицерон говорил, что сколько бы миллионов раз ни бросать кубики с буквами, строчки стихов из них никак не получатся. А вселенная, которая окружает нас, гораздо сложнее, чем самая сложная машина и полна гораздо большего смысла, чем самое глубоко осмысленное стихотворение - неужели Вы будите дальше опровергать Бога который сотворил все видимое и невидимое и верить в инопланетян?
Пришельцы - это уже неоспоримый факт. Думаю, что религия - это их идеология.
а инопланетяне и существуют.. проблема в пом штоп отличать зерна от плевел, т. е. разбираца што есть религия, а што-система альтэрнативной про на генераторах инфразвука для предотвращения нападения и самозащиты..
инопланетян
Артем Распопов
пример: инопланетяне всехда могут притваряца богами (ибо все што они несут..
свыше, и потом попробуй разберись што к чему-а если и разберешся, всегда уж
позно)
Вероятность самозарождения жизни равна нулю, это вам любой здравомыслящий биолог скажет. Ну а если вероятность самозарождения равна нулю, то вероятность существования Творца жизни равна 100%
Нет инопланетян нету также как и бога
Аксинья Реут
а ты вымышленный персонаж компьютера и случайный код игры так?