сатана -не имя. .
ошибка в предпосылках делает бессмысленными следствия :-))
Религия, вера
Как отличить христианина от сатаниста, если христианин верит в существование Сатаны, а сатанист в существование Бога?
Optovka.net Gillette
не имя, а что тогда?
По делам и по плодам.
Все верят, но не все верующие!
Как... по делам его судите, кто он. Разве вы не видели по ТВ Путина с Медведевым в христианском храме. Крестились, вроде как правильно, но вторую руку с фигой не показывали. Вообще то глобалисты-это иллюминаты, разновидность масонов. И поклоняются они Люциферу (Светоносному) . Люцифер не Сатана, но если разобраться, то всё во Вселенной до последнего атома является частицей Бога Творца, разделившегося на Я ЕСМЬ и НЕ Я ЕСМЬ, в результате чего и возникло понятие ЗДЕСЬ-ТАМ, то есть пространство Вселенной в момент Большого взрыва. Разделен сам в себе, чтобы когда то вновь слиться в Единое, но на новом уровне самоосознания. Мы все, бессмертные души - сыны Божии, боги, просто на разных стадиях отхода и прихода в Единое. И познавший тьму гораздо ценнее того, кто не может отличить добро от зла, но по неопытности души своей творящий произвол с ближними своими.
Сатанисту никак не выгодно чтоб его отличали от кого либо, поэтому никак не отличить.
так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих; то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет.
(Исаия 29:13-14).
По результату.
Христиане богу поклоняются, а сотонисты сотоне.
ну ведь если существует бог то и следственно сатана, и наоборот. И я не думаю что вобще ест ьпроблемы в различении христианина от сатаниста 0_-
А я просто ищущий одиночка, мечтатель, люблю всплакнуть!!!