Религия, вера

я слышу голос Бога!! ! почему батюшке стало смешно когда я ему это расказал?

Это не голос Бога... попробуйте снять наушники...)))
Миша Белозеров
Лучший ответ
А ты думал, батюшка в бога верит? В бога верят только неудачники да трусы. А баютшка - прекрасно устроился в жини, на кой хрен ему еще и бог сдался?
Действительно, грешно смеяться над больным человеком...:))
Ольга Ясницкая
это смешно не только "батюшке" ))

ну-у.. , как дела..?.)))))))
Ещё один пророк? Может, хватит уже религии создавать?
Рад за вас он.
Вы ему еще про своё непорочное зачатие не рассказали, вот бы он поржал.
Может потому что он не верит. Но более вероятно он не верит Вам.
А ты что ожидал? что он тебе предложит написать Евангеле от (как там тебя)
скажи спасибо что психушку не вызвал.

P.S Если не обиделся.... а бог то че говорит?
Потому что это вербальные галлюцинации.
Что Он говорит?
Наверное с " батюшкой " не повезло, а может у него такой же , " баском или детским говорит " ...дожно " аспид" шутки шутит, " Бог молча творит " ...Вы же слышали про " белочку " , " белую гарячку " , " когда голоса и т. д " ,.." я не шучу ".
Вы уверенны что это голос был от Бога? Бог больше не передает людям сообщения через сны, видения или голоса из духовного мира. Он ведет и наставляет их через Библию, которая может приготовить нас «ко всякому доброму делу» (2 Тимофею 3:17).
Gulinoza Ilyasova
Шизофрению лечить надо! Голос в буквальном смысле ты слышать не можешь
Он обрадовался что он не один.