Религия, вера

Кто нибудь из славян слышал голос бога? Или почему евреи только слышат?

у евреев слух тонкий, все евреи музыканты
Данил Дракон
Лучший ответ
слышат только избранные, им выделяют отдельное место... в психбольнице
Наталья Кулига
Еврейский бог Иегова только с евреями и говорит. По русски он не разумеет.
Я слышал голоса и Бога, и Сатаны, кстати Дьявол мне более человечным и мудрым чем Бог, кстати и Ад мне понравился больше чем Рай, в нем все таки бурлит жизнь, но только вот телефон наркодилера не дам!))
Юлия Шилова Те-е-еле-е-ефо-о-он... Да ты не в теме, кентяра. Аська, телеграмм, вайбер, киви, ни телефонов, ни лиц, ни имён, ни купюр - сегодняшние реалии.
я слышал, в лесу это было, из чащи доносился голос бога: ау, ау-уу
евреи сделаны из лжи
Umar Weli
Мы СЛАВЯНЕ, - ВСЕГДА СЛАВИЛИ СВОИХ ПРЕДКОВ.
Не гоже нам славить чужих, к тому же ЛЖИВЫХ
МЫ славяне и наш БОГ- КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ!!!
ВМЕСТЕ ПОПАЛИ В зависимость от еврейских ЛЖЕбога,
ВМЕСТЕ И ВЫБИРАТЬСЯ БУДЕМ!!
Для евреев дико разговаривать с самим собой, вот они и замечают.
А нам-то хуле... А это Бог, оказывается...
Вася !!!!!!
Бог не говорит, Бог видит.
" Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках, в последние дни сии говорил нам в Сыне, которого поставил наследником всего, через Которого и все сотворил" ( Евреям 1:1,2 ).Сейчас Бог разговаривает с нами посредством Священного Писания- Библию.
нашёл у кого спрашивать...
сам поищи...
Потому что евреи пиздаболы
Merali Bodurshoev
У евреев распространён инцест.

Дети рождённые в кровосмесительном браке нередко рождается с психическими отклонениями, ну а где психические отклонения там и галлюцинации которые некоторые из тех вырожденцы считают голосом бога.