Религия, вера
Почему в церкви меня тянет спать? В последний раз с трудом разбудили служащие, и можно ли посетить мечеть православному?
Сон в этом случае-проявление крайнего состояния скуки, когда все неинтересно и теряет смысл, когда все непонятно.
Если студент спит на лекции, значит не хочет учиться....
Это чего, Я вот в Церкви места Себе не нахожу -беснуюсь (даже Священник на это внимание обращает) , так что у Вас с этим всё замечательно, просто не у каждого хватает терпения (Некоторые службы идут по три часа и более) . А сходить в мечеть конечно можно, но во-первых : там ещё скучнее -даже посмотреть не на что; а во вторых: Она Вам нужна -эта сарацинская ересь?! ! -Подумайте!
Стас Маноилов
Тяжелый случай, диагноз сам себе поставил, может отчитку провести.
Нередко если происходит чистка человека от негатива пребывающего в нем появляется зевота, в тяжелых случаях человек дремлет. Дремота- это сигнал того что душа человеческая отдаляется от человека, чтобы не мешать происходящим процессам чистки человека. Во сне тоже чистка идет. от грехов. Кроме того сон восстанавливает физические силы.
хотя я церковь не признаю, но вам нужно по раньше засыпать.
Не хватает кислорода.
Лучше начать с того, чему на самом деле учит Библия, а потом поймете куда идти и зачем.
может приходите туда не выспавшись с утра пораньше в воскресенье?
А меня вообще тошнит от внешного и внутреннего вида Церквей, я не шучу, там такой запах, вся эта мишура, мне жутко плохо становиться. Я даже по музеям ходить не могу, начинает тошнить от запаха, вот в Церквях такой же застарелый запах. Я только в евангелической спокойно могу находиться, там нет золота, просто один большой крест. А засыпаете просто скучно Вам там.
куда хотите туда и ходите а причины тяги ко сну разные бывают, в церкви часто душно и ладаном все углы пропитаны, у меня когда бабушку отпевали я в обморок упала от запаха ладана
Признак негативного магического воздействия. В народе порчей называют.
ПРАВОСЛАВИЕ - ЭТО ВСЕ БРЕД. НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО ИИСУС БЫЛ НА СТОЛБЕ РАСПЯТ
Ирина Сапрыкина
Полегчало тебе. Что присутствовал на казни?
Светлана Густяхина
Теперь мы знаем, как выглядит СИ-неофитство.
Игорь Юрчук
а вы в курсе, что осб до 1931 года считала, что на кресте? Вы заврались, господа...
Вы, наверное, приходите в Церковь не молиться, а просто так. И, наверное, не принимаете участие в таинствах. Поэтому и тянет в мечеть. Есть хорошие слова-кому Церковь не мать, тому Бог не Отец
да, мечеть- масжид - это места для поклонения Богу.