Религия, вера
Верующие, а вы до сих пор считаете Землю плоской? Круглой или квадратной?
Вначале земля была плоской, на трёх китах. Потом попы поумнели и земля округлилась и стала вращаться вокруг солнца. Поп без науки - это тупое животное с библией в руках.

вы, как многие дураки, путаете ВЕРУЮЩИХ и РЕЛИГИОЗНЫХ. подучите матчасть
Дарья Постричева
Обоснуй, мракобес.
Из какого нам измерения смотреть?
Дарья Постричева
Из какого привычней.
что нибудь по умнее пожалуйста, а пока, вопрос отпадает как дурацкий
Дарья Постричева
Нормальный вопрос. Не нравится можешь его проигнорировать, я разрешаю.
Первые ученые так считали и ничем их нельзя было переубедить, пока Католическая церковь не послала экспедицию Магеллана, чтобы исследовать какой формы земля.
Эрик Кокоев
Я смотрю, церковники себе все достижения решили заграбастать.. .Читаем внимательно википедию. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Магеллана направила жажда денег, а заодно уже и доказали, что так оно и есть.
Бедный Галилео...
отменили в прошлом веке христиане этот постулат, дошло таки, что наука давно доказала обратное.
Круг плоская фигура. Но веруны плохо учились в школе и не знают этого.
Конечно-же круглоя. Ис. 40:22: «Есть Тот, кто обитает над кругом земли» .
В древности люди думали, что Земля плоская. Лишь спустя 200 лет после того, как был записан этот библейский стих, представители одной из греческих философских школ высказали предположение о том, что Земля имеет форму шара. И прошло еще около 300 лет, прежде чем один греческий астроном с большой точностью вычислил радиус Земли.
Только в XX веке люди смогли подняться в воздух на самолете, а потом полететь в космос и даже побывать на Луне, что дало им возможность увидеть «круг» земного горизонта.
Значит Библия была права!
Дарья Постричева
Железная логика.
Дарья Постричева
Если она круглая, как ее 4 ангела с 4-х углов держат?
Руслана Трусова
Из космоса виден шар. Объемное зрение.
Прочтите книгу о 50 учёных верящих в Бога и тогда может, что-то у вас прояснится.