Религия, вера
Представители Церквей 30 стран молятся о мире и взаимопонимании между всеми гражданами Украины. Присоединитесь ли?
Конечно!
У них всё будет Хорошо!
Обычная пиар акция. Никакого толку от этих демонстративных молитв. Молитва происходит только тайно между создателем и мной.
Самое главное - народу нужна правдивая информация.
Одни греко -католики благословляют фашистов на Майдане ( как и во времена Гитлера ) ---призывая вешать всех не угодных ...и давая бандитам напутствия.. Католики распространяют на Майдане "молитвослов революционера" / Православие. Ru
Татьяна Выхтор
Католическая Церковь не принимает политических позиций, не поддерживает ни одну из партий.
...гуманитарную помощь обычному народу Украины собирать придётся! Не так ли?
Геннадий Родионов
наверняка
Забываю, хотя это надо делать.
А в Украине и нет непонимания между нациями. Я-русский-против войны, Путлер вон! Всем гражданам Украины-вы понимаете, что только вхождение Украины в НАТО-будет наша безопасность? Все славяне в НАТО, кроме РФ и Белоруссии. Да и СССР в свое время пару раз просился после войны в НАТО, но не пустили из-за людоедского Сталинского режима, а законы он менять не захотел, и в ответ создали Варшавский Договор.
а что мы еще можем
хотя бы это
может не будет мирового хаоса
хоть бы не было
(
хотя бы это
может не будет мирового хаоса
хоть бы не было
(
уже делаю это безо всяких церквей
Нет, я не верующий, я конечно желаю им мира, но молиться уж точно не стану, не мой удел.
В 1939 году после захвата Польши сначала Гитлером, а потом Сталиным, весь мир молился, чтобы агрессия не переросла в большую войну. И она началась. Полагаю, сейчас необходимо не упование на Небеса, а спокойный деловой диалог двух сторон. В России столько проблем - за век не решить. Ну и зачем вешать шею еще одно ярмо? Пусть сами решают, как жить дальше.
Не присоединюсь.
Предводитель киевских баптистов турчинов, как и "молитва революционера" католических униатов - ярчайший пример лукавых прелюбодеев, получающих задания по управлению в хаос мирского царства непосредственно из бруклина, за мзду от гос. депа сша дип. почтой.
Кровь детей Украины от действий гей-нарко-евро-майданутых на них и на детях ихних.
Милостью Божией, по молитвам Пречистой Матери Божией и всех святых, мир на земле русской украинских вотчин устанавливается вопреки усилиям ватикана, гос. депа сша и протестантов.
надо не молиться после событий, а предотвращать
Бог установит мир на земле в своё время.
нет ..они ортодоксы ..
Татьяна Выхтор
и чё
Молюсь о распаде США!..
Даулет Табулдинов
Это всё равно, что молиться о смерти врага)
Я не могу делать абсолютно бессмысленные и бесполезные вещи (обращаться с просьбами к некоему мифическому существу) и верить, что это, действительно, поможет Украине.
Истинный Бог не слушает молитв Идолопоклонников и не вмешивается в дела этого мира, который в руках его противника дьявола
Екатерина Бобко
Идолопоклонники - это СИ. Христос не учил поклоняться бруклину.
Интересно кому молятся.. . Каждый своему идолу, или определили единого Бога для всех собравшихся?
Акбаян Калыкова
не Расселу точно...
Надо молится о благоразими США. Что они творят пагубно для вселеной.
Молится можно, но я считаю необходимо просветить позицию христиан по отношению к действующей власти: многие христиане думают, что можно свергнуть не хорошую власть.
все, кроме Гундяева
Политика и религия не совместимы.
Господи благослави. Примите и мою молитву: Господи помилуй.
молитва - равнодушная позиция по отношению к враждующим
Нет, пора этих колхозников развалить
А чего молиться то? Тут действовать надо. Молиться в данной ситуации такое же пустое дело, как ставить аватарки в память об Украине, чем сейчас весь рунет занят. В любом случае вопрос решит либо дипломатия (что вряд ли, так как время для переговоров безвозвратно упущено) , либо вооруженная сила.
Спасибо за вопрос.
Молиться за руководство страны всегда очень уместно в согласии с 1 Тимофею 2:1, 2
"Так вот, прежде всего увещаю возносить мольбы, молитвы, ходатайства и благодарения за людей всякого рода, за царей и всех занимающих высокое положение, чтобы нам и впредь вести спокойную и тихую жизнь в полной преданности Богу и серьёзности. "
Делать ли это совместно с другими конфессиями помогает понять 2 Коринфянам 6: 14,15,17
Конечно!
Да, присоединяюсь!