Религия, вера

Представители Церквей 30 стран молятся о мире и взаимопонимании между всеми гражданами Украины. Присоединитесь ли?

Конечно!
Антон Филатов
Лучший ответ
У них всё будет Хорошо!
Обычная пиар акция. Никакого толку от этих демонстративных молитв. Молитва происходит только тайно между создателем и мной.
Самое главное - народу нужна правдивая информация.
Тучkа
Одни греко -католики благословляют фашистов на Майдане ( как и во времена Гитлера ) ---призывая вешать всех не угодных ...и давая бандитам напутствия.. Католики распространяют на Майдане "молитвослов революционера" / Православие. Ru
Татьяна Выхтор Католическая Церковь не принимает политических позиций, не поддерживает ни одну из партий.
...гуманитарную помощь обычному народу Украины собирать придётся! Не так ли?
Забываю, хотя это надо делать.
А в Украине и нет непонимания между нациями. Я-русский-против войны, Путлер вон! Всем гражданам Украины-вы понимаете, что только вхождение Украины в НАТО-будет наша безопасность? Все славяне в НАТО, кроме РФ и Белоруссии. Да и СССР в свое время пару раз просился после войны в НАТО, но не пустили из-за людоедского Сталинского режима, а законы он менять не захотел, и в ответ создали Варшавский Договор.
а что мы еще можем
хотя бы это
может не будет мирового хаоса
хоть бы не было
(
уже делаю это безо всяких церквей
Нет, я не верующий, я конечно желаю им мира, но молиться уж точно не стану, не мой удел.
В 1939 году после захвата Польши сначала Гитлером, а потом Сталиным, весь мир молился, чтобы агрессия не переросла в большую войну. И она началась. Полагаю, сейчас необходимо не упование на Небеса, а спокойный деловой диалог двух сторон. В России столько проблем - за век не решить. Ну и зачем вешать шею еще одно ярмо? Пусть сами решают, как жить дальше.
Не присоединюсь.

Предводитель киевских баптистов турчинов, как и "молитва революционера" католических униатов - ярчайший пример лукавых прелюбодеев, получающих задания по управлению в хаос мирского царства непосредственно из бруклина, за мзду от гос. депа сша дип. почтой.
Кровь детей Украины от действий гей-нарко-евро-майданутых на них и на детях ихних.

Милостью Божией, по молитвам Пречистой Матери Божией и всех святых, мир на земле русской украинских вотчин устанавливается вопреки усилиям ватикана, гос. депа сша и протестантов.
Аня Nyusha
надо не молиться после событий, а предотвращать
Алексей ******
Бог установит мир на земле в своё время.
Эля Ватель
нет ..они ортодоксы ..
[]
[@simka@ ]
Молюсь о распаде США!..
Даулет Табулдинов Это всё равно, что молиться о смерти врага)
Я не могу делать абсолютно бессмысленные и бесполезные вещи (обращаться с просьбами к некоему мифическому существу) и верить, что это, действительно, поможет Украине.
Zoya Martynenko
Истинный Бог не слушает молитв Идолопоклонников и не вмешивается в дела этого мира, который в руках его противника дьявола
Екатерина Бобко Идолопоклонники - это СИ. Христос не учил поклоняться бруклину.
Интересно кому молятся.. . Каждый своему идолу, или определили единого Бога для всех собравшихся?
Акбаян Калыкова не Расселу точно...
Надо молится о благоразими США. Что они творят пагубно для вселеной.
Молится можно, но я считаю необходимо просветить позицию христиан по отношению к действующей власти: многие христиане думают, что можно свергнуть не хорошую власть.
Aja K
все, кроме Гундяева
Политика и религия не совместимы.
Господи благослави. Примите и мою молитву: Господи помилуй.
Олег Старков
молитва - равнодушная позиция по отношению к враждующим
Нет, пора этих колхозников развалить
Alesy @cкрипко
А чего молиться то? Тут действовать надо. Молиться в данной ситуации такое же пустое дело, как ставить аватарки в память об Украине, чем сейчас весь рунет занят. В любом случае вопрос решит либо дипломатия (что вряд ли, так как время для переговоров безвозвратно упущено) , либо вооруженная сила.
Спасибо за вопрос.

Молиться за руководство страны всегда очень уместно в согласии с 1 Тимофею 2:1, 2

"Так вот, прежде всего увещаю возносить мольбы, молитвы, ходатайства и благодарения за людей всякого рода, за царей и всех занимающих высокое положение, чтобы нам и впредь вести спокойную и тихую жизнь в полной преданности Богу и серьёзности. "

Делать ли это совместно с другими конфессиями помогает понять 2 Коринфянам 6: 14,15,17
Конечно!
Да, присоединяюсь!