Религия, вера

Хочу вам открыть тайну, земля -это и есть ад

ад для каждого свой, и если тебе плохо то ты точно мученник в этом аду. Что ты делаешь для того, чтоб в следующей части пути, уже не на этой земле, твоё состояние стало лучше?
Это не тайна
Виталий _______
Виталий _______
340
Лучший ответ
Я живу в раю. Мне не ведом ад.
ТА
Т Асадбеков
77 592
вы не знаете что такое ад, на земле школа, которая учит тому, как не попасть в настоящий ад: Адам не смог, и продал людей греху и смерти, сегодня он в аду, но у нас есть иной выбор: если покаетесь и попросите Христа спасти вашу падшую душу, то Бог даст вам небеса, вместо ада, здесь выбор каждого индивидуален: " диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное"Откровение 20 глава, Библия. Зачем вам губить себя вместе с дьяволом и его слугами? Бог будет судить мир, а дьявол уже осужден...
Ольга Таскина
Ольга Таскина
39 243
Ад или рай в душе человека. Если ему хорошо, это рай, а если плохо это ад.
Евгения А
Евгения А
21 141
Бактияр Шарипбаев правельно, но не у всех одинаково, и нет такого человека, у которого всегда всё хорошо.
Ошибка. С ада убежать невозможно. С Земли можно убежать в центр её - Ад.
Виктор Шалаев
Виктор Шалаев
12 865
Бактияр Шарипбаев Давай беги нуу? тебя что-то держит?? ? можешь продолжать мучаться
не земля! -люди создающие себе ад
Dmitriy Yakushkin
Dmitriy Yakushkin
11 345
Бактияр Шарипбаев ну пусть создадут себе рай, что не получается? ? а против истины не попрёшь
Ничего нового !
Вы правильно говорите. Ведь даже имя первого человека, Адам, переводится с еврейского как "вэятый из земли" или из земной пыли. Таким образом ад - это не место мучений, как думают многие, а всего лишь земля или точнее - место для мёртвых. Именно это подразумевал Бог, когда говорил Адаму : "В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься» (Бытие 3: 19).
Ольга Таскина Когда Бог сказал Адаму питаться в поте лица-это было проклятие за грех, но вначале было иначе, Бог сказал: "владычествуй, а не копай землю для пропитания",размножайся и заселяй всю землю, а не жди, когда Авель погибнет от гнева Каина. Мир после греха стал иным, а мучения? Так они будут вам впереди, не сомневайтесь, если вы не оставите ересь Свидетелей Рассела, и не придете с покаянием в Церковь святую, христианскую.,
ад это полное отсутствие какого либо добра
Бактияр Шарипбаев добро, понятие относительое, помогая просящему, не факт что ты совершаешь доброе дело, и если после этого добра у тебя всё плохо, то можешь считать, что ты сделал зло

Похожие вопросы