Религия, вера
А если жена попадает в РАЙ, а муж в АД, то жене в раю как? Она не может встречаться с мужем на нейтральной стороне?
ага. . ресторан там есть на нейтральной полосе
там найдутся
дружки..
У души нет секс потребностей (так же как и соответствующих органов) , так что жена там ни к чему
Джонни Мачос
А если без секса, а просто так обняться по-родственному, ведь они тоскуют друг по другу.
Почему не может, запросто, свиданки по понедельникам и пятницам, один час.
С бесами всегда можно договориться за взятку.
душам секс не нужен
Джонни Мачос
А я и не про секс.. . Просто люди тоскуют друг по другу, а им даже поглядеть на друг друга не дают, обняться и повспоминать.. хотя бы детей, внуков..
Жене в раю хорошо. До Страшного Суда она ещё может дерзнуть попросить о нём Бога, Богородицу, святых ангелов и людей, если он не окончательный законченный злодей. Если же он и на Страшном Суде будет определён на мучительную вечность, то она о нём чудесно забудет, и будет вечно блаженствовать.
Ну, а если жена попадает в РАЙ (сад) , а муж в АД (могилу) , то жене в раю несладко. Она может только посещать могилку мужа.
только по решению адвоката
Попадает? Что блин попадает и куда, подумай.
Душа - матрица, флешка для записи опыта жизни человека. Она за Чертой Смерти обезличивается (лишается разума) и становится ячейкой памяти Бога, о человеке.
Дух, освобождается от тела и подвергается Суду, на предмет определения Силы. Ежели живые помнят об умершем, Духу присваивается статус Делателя и способность продолжать жить в разуме живых людей (это РАЙ) . Или присваивается статус Свидетеля всеми забытого (это АД)
Какая к чертям ЖЕНА? какой нахер МУЖ? Какая Любовь и прочий бред тупых христанутых? Дух - фантом разума и сам по себе, не может ЖИТЬ (изменяться) , кроме как в живом и разумном ТЕЛЕ. Дух без ТЕЛА, способен только существовать свидетельствуя.
Иисус сказал им: «Не потому ли вы заблуждаетесь, что не знаете ни Писаний, ни силы Бога? Ведь воскресшие из мёртвых не женятся и не выходят замуж, но они подобны ангелам на небесах
Действительно, никакой логики...