Религия, вера
Говорят что, если муж был доволен женой, то она попадает в рай, но мной видимо муж не доволен значит мое место в аду?
Аллах сочтет твои добрые дела и отправит в рай. Ты заслуживаешь рай а не ад!
говорят что кур доят.
Чушь. Ну какой может быть муж, если вы при смерти потеряете свое физическое тело-а самое главное свой мозг, которым тут так забавно рассуждаете о мироздании.
Чтоб мужчина был всю жизнь доволен своей женой он должен быть слеп и глух.
А любовник учитыватся?
Надежда ))))))
нет! любовники мимо.
если бы мой муж сидел постоянно в ответах.. .
я бы тоже была им недовольна))))
Надежда ))))))
а причем тут ответы?
Надежда ))))))
послушайте милочка, ответы это когда есть свободное время. Не всегда. Вопрос не касается меня. А просто риторический вопрос. И вообще я тут не обсуждаю свою жизнь!!
Тогда усе женщины в ад пойдут)
не бывает всё сладко да гладко
Как то настроение хорошее.
А если отвечу, то испорчу.
И себе и Вам.
А если отвечу, то испорчу.
И себе и Вам.
Надежда ))))))
если так то вы правы)
не знаю такого изречения. Знаю только, что если муж или жена не уважают друг друга, то они грешат. Так, что если муж недоволен женой, это не обязательно вина жены, так как у этого человека завышенная самооценка и он видит только ошибки жены, а не свои, значит это он грешит по отношению к Богу, а не жена. Конечно не всегда, так как что-то решать, надо видеть эту семью, и только Бог может решить, нам этого не данно, даже психологи не доконца могут понять эту семью изнутри кто прав, а кто нет.
если вы виноваты в том что он не доволен!
но даже если муж доволен, а вы не совершаете намазы и тд, то и так рай не светит!
Мир Вам
Надежда ))))))
Намаз совершаю, читаю Коран.
Если ваш муж вами не доволен зачем женился? ) Что за ерунда? ) Считаете что, что-то не так попробуйте внести в вашу жизнь что-то новое) разнообразие никому не мешает ;3
Надежда ))))))
видимо раньше был доволен а сейчас нет.
Честно говоря, я всегда хотел жену которая бы читала намаз и Коран, но мне попалась женщина которая озабочена тем в чем она выйдет на улицу, но я не могу быть ей не довольной, потому что она когда-то ходила в мечеть и читала Коран.