Религия, вера

Надо ли бояться колдунов, «энергетических вампиров»?

Олег Патока
главное будь с Богом и не бойся их
Дмитрий Разумейчик
Лучший ответ
Анжелика Гофман Ты стал тупым педрилом по воле Бога
Избегать а не боятся!
Селена Шимова
А зачем вводить Господа в искушение ?
одно дело нечаянно напоролся на колдуна, другое бесстрашно лезть на рожон, провоцируя на магическое нападение.
Разберем один из вариантов. Допустим, после разговора с одной из подруг у тебя ПОСТОЯННО раскалывается голова, а она все время ищет с тобой встречи, почему? Да потому, что она энергетический вампир лунного типа, а ты для нее стала личным донором, она с тобой поговорит-поболтает и попутно (не осознавая) перекачивает энергию себе, и прекрасно себя чувствует, а у тебя дикий упадок сил, она не нарочно, подсознательно чувствует, что ей хорошо с тобой, и ищет контакта, а тебе все хуже и хуже.... так надо ли тебе ее бояться?
Олег Патока это касается легко внушаемых людей думаю
страх разрушает
Вова Арутюнян
Нет конечно, ибо.. . "все будет дано вам по Вере вашей". "Верующий в Меня да не погибнет, а наследует жизнь вечную".
Бояться надо Бога. "Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. "
( Иакова 4:7)
Конечно. Библия запрещает обращаться к таким людям. Потому что за их действиями стоит не кто иной, как Сатана Дьявол.
Страх уже обезоруживает, внутренняя свобода, которую дает ВЕРА не допускает страха.
у каждого свой маршрут
Vitaliy Radchenko
Думаю стоит.
конечно бойся
Сергей Рябов
Иммунитет проверьте какой у Вас, нормальный или ослабленный.
Энергетических вампиров точно нечего бояться : никакие они не вампиры, а просто люди с тяжёлым характером. От них надо просто держаться подальше, а то все нервы вымотают. А вот насчёт колдунов - не знаю точного ответа. Мне кажется, что люди с такими "талантами" всё-таки, есть, но их не так много, как кажется или как хотят себя показать некоторые люди.
Максим Цыбусов
Александр Григорьев Любительница колдунов) Разрушать могут только твои собственные мысли. "Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. " (Коринф. 6:12)
Надо бояться Бога, а не там всяких колдунов, скорпионов, злых духов, шайтанов и т. д.
Ирина Портных