Религия, вера

боюсь церквей

тоесть заходя внутрь как-то не по себе становится, я крещеная и верю в бога, но церковь вообще не люблю, почему так? какая-то энергетика плохая там и люди пугают очень.. на зомби похожи..
Это вполне нормально. Просто у Вас высокий уровень интеллекта, с таким уровнем религия справиться не может. Совет, меньше читайте, больше тв, сериалы, новости, политики больше, дисскусии на политические темы и через время будете себя чувствовать в Церкви комфортно.
Ярослав Панов
Лучший ответ
от беса это ОТ БЕСА!!
Aleksandr Strom
Понимаю ВАС. И Вы должны понять, что не несете ответственность ни перед кем в церкви за то, что Вы сделали в прошлой жизни, потому что эта церковь не верит в предыдущие жизни. Этот ВАШ внутренний страх оттуда. Вы очень хороший человек, если переживаете на эту тему, но этот страх не имеет смысла продолжать. Придите в настоящее время. Здесь комфортнее.
Adil Bolatuli
это норма
Ер
Ереке
У меня тоже внутри некомфортно, как у Вас в церкви. Я крестилась в начале 1990 годах. Довольно часто хожу в православные церкви.
Не знаю. Ходила - понравилось. Мирно, тихо и спокойно.
это все глупости. вы просто нашли причину, чтобы не ходить.
лично мне ровно на людей, я туда не их пришла рассматривать. А если и испытываю порой страх, то довольна тем, что смогу припугнуть тварей, что живут в каждом грешном человеке и мешают жить праведно. Ну а если они вами управляют, раз толкуют куда вам ходить, то задумайтесь над уровнем силы вашей воли.
мне там знаешь на что намекнули, что мне в Чернобыль переезжать пора...