Религия, вера
- Вы согласны на вживление чипа под кожу в руку. Ведь это коснется всех человеков...?
я согласен это чтоб за мной следили контролировали
Во-первых, не всех, а только согласных. Во-вторых, какая тебе разница, чип у тебя в кармане, в банковской карте или телефоне, или под кожей? В-третьих, если даже вживить чип против моего желания, мне ничего не стоит его обмануть или обезвредить.
А в целом - я вообще не вижу причины разводить из-за этого истерику. Мало что ли вокруг тебя чипов? Ничего, не помер пока? Какой вред может тебе нанести крошечный кусочек кремня под кожей?
Мы не согласны но спрашивать ни кто не будет: (
полный наивняк...
Нет. Слишком много проблем будет. Неясно как иммунная среагирует. А если сломается или слишком глубоко имплантируют-с куском мяса его вырезать для замены? А влияние кардиостимуляторов и всяких там сердец искусственных?
Не коснется
Вживление? А как нынче обходят отторжение всяких инородных штук организмом? Или нам якобы всем иммунитет будут давить?
Нет, мне и так хорошо.
Не обязательно чип, достаточно паспорта с биометрическими данными, коснется всех :)
Нет, не всех: перед "великой скорбью", Бог вознесёт на Небеса Церковь Свою, т. е. святых во Христе (речь не о "христианских" конфессиях, деноминациях и сектах - они так и останутся на Земле! ) - см. БИБЛИЯ, 1-е Фессалоникийцам, 4:15-17; Откровение, 3:10; 7:9-14; 12:7-12. Но и те, кому суждено остаться на Земле на дни "великой скорби", далеко не все примут "начертание зверя": "И поклонятся ему (дьяволу и "зверю" его) все живущие на земле, (а теперь - внимание! ) которых имена не написаны в книге жизни у Агнца (т. е. Господа Христа) " (см. БИБЛИЯ, Откровение, 13:8). И за это их всех (!) обезглавят, но Господь возьмёт их в Царствие Своё - см. БИБЛИЯ, Откровение, 14:13; 20:4...
В Откровении 7,(2,3) говорится о печатях на челах рабов Бога. В Откровении 14,(1) о 144 тысячах у которых имя Отца написано на челах. Это не в прямом смысле что ставится печать или пишется имя. Это указывает на принадлежность этих людей к Богу.
В данном случае Откровение 13 говорится о печати зверя. Зверь это политическая система созданная чтобы управлять миром. Политика, религия с помощью которой политики управляют миром, комерческие структуры.
Ставить печать это значит вмешиваться в политику, принадлежать к этой религии котороя вмешивается в политику.
Пример Америки и России сегодня в отношении санкций. Не выполнил какието условия зверя ты уже не можешь не покупать не продавать.
говорят его будут вживлять в член