Религия, вера

почему считается грехом, что я гей, если Бог дал мне такую маленькую пи что я не могу удовлетворить ни одну девушку

ведь это Он наделил меня необузданным желанием в особо ограниченных условиях? ? Он мог сделать иначе! ну сантиметров на пять побольше!

девушки смеються и ухмыляються когда я снимаю трусы! мне это обидно! но я не мразь, чтобы бить их за это!

а парни именно таким и довольствуются!
так у меня есть близкие отношения!

а дети! ?
ну что дети? они и так не каждому даны! и я видел столько мамаш, потерявших своих детей из за наркоты! а сейчас наркота гораздо распространеннее!
на работе даже есть две пенсионерки! им по 65, а их детей убили! и одна из них одна! хоть и имела ребенка.
раньше детейо ногу делали, чтобы было кому ухаживать в старости! и делали их много потому что многие не выживали! а теперь есть медстраховка! патронаж! а некоторые дети такие что про них говорят"лучше бы и не родился"!

так что греховногов том, что я гей?
Человек - должен найти решение, которое построит его будущее. Будущее мужчины не в том, чтобы заниматься сексом. Будущее мужчины в том, чтобы давать защиту.
Богом установлено, что мужчина дает защиту - женщинам, детям и старикам. Заботясь о том, чтобы они были счастливы эмоционально и имели все необходимое для жизни.

Поставлять свой зад другим мужчинам - это побег от решения своей жизненной задачи. Это поведение труса.

На самом деле, проблема не в вашей маленькой пи, а в том, что вам нужно научиться уважать женщин и искать отношений с ними не на уровне секса, а на уровне СЕРДЦА. Т. е. стать защитником для какой-то одной женщины.

Но поскольку, вы не двигаетесь в этом направлении, то в вашей жизни встречаются только те женщины. , которые хотят снять с вас трусы .

Но настоящая женщина, которая будет ценить вас как Друга, а не как пи - она вам никогда не встретиться, если вы не станете Мужчиной. Сейчас вы НЕ мужчина. Поймите это.

Не в пи дело! А в том, какой смысл жизни вы себе выбрали.

Подумайте, пожалуйста, о том, что здесь написано.

Сейчас вы - недовольны своей жизнью. И то, как вы пытаетесь "решить "свою проблему - не сделает вас счастливым.
Игорь Князев
Лучший ответ
Гей ты мозгом (умом) , и пенис тут ни при чем.
Некоторые отшельники уходят от мирской жизни, чтобы свободно служить Господу и они не геи. Содом и Гомор за что были уничтожены?
Ничего страшного. У меня есть виртуальный друг ГЕЙ. Он очень хороший человек. Православный гей.... нет никакого греха, потому что геями рождаются а не становятся. Это всего лишь болезнь.
Нури Нури
Хех. Ну и вопрос. Но не переживай, от котла в аду тебе не увернуться.
Серёга Бурцев
ЧЕГО ПЕРЕЖИВАТЬ ТО? ДЕЛО НЕ В РАЗМЕРЕ, А В УМЕНИИ, УЧИСЬ
Просто сделай операцию по увеличению члена
Егор Ташкинов
насчет гейство не скажу (раньше такое скрывали и их пидорами звали) о вот с головкой у тебя точно проблемы
Гей ты только потому, что сам выбрал это. Маленький пенис это не повод попу мужчине подставлять. Очень много мужчин с пенисом 5 см счастливы в браке, есть другие способы удовлетворить женщину. Проблема не в члене, проблема в тебе.
содомский грех, погугли
Докатились. Простите, но я скажу то что на уме: Вы просто Д У Р А К! Странно, а почему лишенный рук и ног с самого рождения Ник Вуйчич может жить, не виня Бога и делая гораздо более важные вещи, чем мы все вместе взятые. Почему, а?
хахахаха попривешивай гирьки себе на пииии и походи пару дней с грузом может поможет)))))))))))
Весь интернет гудит о всяких кремах попробуй