Религия, вера

Какое чудо произойдет во время Тысячелетия?

Алихан Н.а
Во время тысячелетнего правления Христа произойдет чудо. Для людей это будет, очевидно, наиболее впечатляющим явлением. Под руководством Иеговы его Сын применит цену своей искупительной жертвы во благо каждого верного и послушного человека. Так грех будет удален и люди достигнут совершенства (1~Иоанна 2:2; Откровение 21:1-4).
Айканыш Акматова
Лучший ответ
Эльвира Мударисова а вы знайте у Бога 1000 лет как один день и один день как 1000 лет так что в любое время будет явление второй раз не облаках
придет на облаках и все увидят славу ЕГО
Не будет никакого чЮда!

- 1914 – проповедованный конец света не исполнился;

- 1915 - проповедованный конец света не исполнился;

- 1918 - не происходит "полное падение Вавилона Великого" (т. е.
Католической Церкви) .

- 1925 – не воскресают ветхозаветные пророки;

- 1932 – общепринятое христианство не пало;

- 1934 - проповедованный конец света не исполнился;

- 1943 - проповедованный конец света не исполнился;

- 1975 - проповедованный конец света не исполнился;

- 2000 - проповедованный конец света не исполнилися. (ОСБ обещало, что он
наступит еще XX веке).
Ирина Ермакова
Ближайшие из "чудес" которые начнутся вскоре это ЧИПИРОВАНИЕ ( печать антихриста) , третья мировая война, потом приход антихриста под видом всх Святых, и уже после переход планеты на новые вибрации, после чего воскреснут все праведники и умрут все грешники
Юлия Захаренко
Рисолат Касымова(Салиева) Оо согласен.. Приход Антихриста, приход Имама Махди и Иисуса (с небес) , большой дым, говорящего животного, появление народа Гога и Магога, восход Солнца с запада.
Произойдет и ты это увидишь, но не через повязку, называемую сектой сатанинской СИ!
масса чудес.
Например - звери из сна Даниила потеряют силу свою. Властолюие, сребролюбие, обжерство, атеизм.
Lena Levchuk
деманы будут сплошь и рядом в людях.
Под руководством Иеговы его Сын применит цену своей искупительной жертвы во благо каждого верного человека. Так грех будет удален и люди достигнут совершенства (1 Иоанна 2:2)
Оно уже длиться. Тысячелетнее правление Христа уже идёт. И 1000 число символическое.
Yura Fariza вот такое
будем в поте лица по прежнему строить дома и копать огороды а потом ходить с журналами

а над нами тоесть вами будуит вот такие правители с черными когтистыми руками и красными бесовскими глазами (книга Армагеддон: его грандиозный апогей)
Алихан Н.а Ну, бороться и дурак может. Много ума не надо, а вот научиться здраво мыслить, для этого важна наследственность и усилия. Успехов.
куку или тю тю
Никакого.
Валерия ))))
А что такое "Тысячелетие"?
Алихан Н.а Прежде чем земля станет раем, должны быть удалены злые люди (Псалом 36:38). Это произойдет в Армагеддоне — Божьей войне, которая положит конец злу. Затем Сатана будет скован на 1000 лет. Это значит, что не будет никого, кто вредил бы земле. В живых останется только народ Бога (Откровение 16:14, 16; 20:1—3).
Алихан Н.а Затем над землей 1000 лет будет править Царь Иисус Христос (Откровение 20:6). Постепенно он устранит из человеческих умов и тел грех. Люди станут такими же совершенными, какими были Адам и Ева до того, как согрешили. Тогда не будет болезней, старости и смерти. Больные станут здоровыми, старые вновь станут молодыми (Иов 33:25; Исаия 33:24; Откровение 21:3, 4).
Алихан Н.а Во время Тысячелетнего правления Иисуса верные Богу люди превратят всю землю в рай (Луки 23:43). Кроме того, Бог воскресит к жизни на земле миллионы умерших (Деяния 24:15). Если эти люди будут выполнять Божьи требования, то будут вечно жить на земле. Если нет — будут навсегда уничтожены (Иоанна 5:28, 29; Откровение 20:11—15).