Религия, вера

помогала ли вам молитва практически? чтоб появились деньги или здоровье или что-то еще

Таких молитв нет, чтоб появились деньги
Это вы материаоисты-атеисты мечтаете о деньгах, о материальном успехе
Молитва дает другое - вам недоступно
Шамиль Яхъяев
Лучший ответ
Молитва - это просьба или самовнушение не делать плохого или хорошего, а делать хорошее или плохое! Потому истинные просьбы у меня осуществлялись, а спиритические в культах верований - это невежественная глупость!
Sav Sav
Конечно помогло, все исполнилось, Благодарю каждый день Господа
а вместо того, чтобы вечно клянчить- "СПАСИБО "сказать не пробовали. УДАЧИ Вам и Счастья!
Murodjon Sultonov
Да, помогала.
И неоднократно.
Что есть молитва? Энергетический посыл. Самому Себе. Когда появляются деньги? Когда перестают являть Себя безденежным.
Что это значит? Богу-Богово. Любящему-Любовь. Грешному-грешное.

Несчастному-несчастье. Счастливому-счастье. Только познав себя таким, можно явить себя не таким. Верные люди отличаются от правильных людей. Чем? Верные верят. Правильные живут по правилам.

Иной раз не ими установленными.
Это уже язычество. хотя значительная честь веруюющих именно так и понимает религию.
Молитва помогает очищению, а не насыщению.
1 Иоанна 3:22: «Чего бы мы ни попросили, получаем от него, потому что соблюдаем его заповеди и делаем угодное в его глазах» . Действительно ли вы хотите делать то, что угодно Богу? Стараетесь ли вы добросовестно соблюдать те его заповеди, которые уже знаете?
Все, что просила, появилось. Самое интересное, что даже в той последовательности, в которой просила. Но не сразу, а с годами. Просто не надо забывать, что просите в своих молитвах.
Ашот Григорян
Эмм.. . Ещё такие не читала, но отче наш помог, когда в доме что то гремело (Вернее в квартире).