Религия, вера

Есть очень странное число “666”, печать которого будет метить людей. Что это такое?

Согласно одному традиционному мнению, 666 — это значит “трижды
несовершенный”. Но по более убедительному и распространенному мнению, это знак тирана. В еврейском числовом значении это “кесарь Нерон” — первый гонитель Церкви.
Надежда Барабанщикова
Лучший ответ
У числа нет "печати", чтобы метить людей.
Это код дьявола. Сам сатана внедряет это число в тех, на кого глаз положил. Но и сатана и дьявол и антихрист не всемогущи. И у этого числа есть изъян. Ибо, хоть дьявол и изобретал это число 6666 лет, оно всё равно ему не поможет. Потому, что 777 важнее, чищще, святее и спокойнее. А вообще считается, что антихрист будет отмечать этим числом всё и вся "отравляя своим дыханием мир, сметая всю вселенную".
Захар Силаев
Имеющие это число на руке или голове, это те люди, которые больше надеются на человеческие правительства, чем на Бога.
.
" Знак на правой руке или на челе — это символический знак, по которому узнаются те, кто поддерживает подобные зверям политические системы мира и преклоняется перед ними. Отмеченные этим знаком отдают «кесарю» то, что по праву принадлежит Богу .
Каким образом?
Тем, что с религиозным почтением относятся к политическим государствам, их символике и военной мощи, взирая на них как на источник надежды и спасения. Они почитают истинного Бога лишь на
словах. "
1/999
Sultan Shaibekov
Это символ Сатаны, его нечестивой системы в целом -- политика, коммерция и религия. 3 цифры это знак усиления несовершенства этой системы в глазах Бога, которую Он устранит.
а это такая страшилка для зомби. вообщето не три шестерки а три девятки как сказано выше
числа- это уже фантастика
Петр Седов
Это ценник из супермаркета перевёрнутый. То значит до 1000 рубля не хватило.
В смысле что это такое? Это цифры.))
тогда не писали арабскими цифрами
число антихриста