Религия, вера
- Как долго будут существовать Религии мира...?
Чем современнее становится жизнь, тем быстрее умирает религия.
Казбек Жаханов
Сейчас религии процветают, но это будет не всегда. Скоро в мире будет только одна религия-истиная и она не будет разделять людей, а только объединять.
Скоро будут уничтожены за ложь .
"Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. 5 Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела. 6 Пусть воздадут ей тем же, чем воздавала она, и сделают ей вдвое больше, да, вдвое больше того, что делала она. В чаше, в которой она разводила, пусть разведут ей вдвое больше. 7 Сколько она прославляла себя и бесстыдно роскошествовала, столько воздайте ей мучениями и скорбью. Она говорит в своём сердце: „Я сижу царицей, я не вдова и скорби никогда не увижу“. 8 За это в один день придут на неё язвы: смерть, скорбь и голод, и она будет сожжена в огне, потому что силён Иегова Бог, судивший её.
До скончания века!
Алла Косова
В Библии написано-Бог положит на сердце политикам уничтожить ложные религии.
Вам совет- изучайте Библию.
Пока не придет Христос. Он наведет конкретный порядок, которого не было еще никогда.
Казбек Жаханов
Христос уже правит на небе, скоро его правление распространиться и на всю землю.
всегда. и чем плохее человеку - он все больше вдается в религию.
До конца жизни на земле.
laska125
Конца жизни на земле не будет.
Пока из людей не выветрится обезьянья кровь.
Пока будет потребность, религия отвечает на неё
Всегда конечно, но Ванга помоему говорила что в 3000 каком то году будет новая религия.. .
Непредставляю какая она сожет быть.
Казбек Жаханов
Когда ученики Христа спросили его о том, когда Бог вмешается в дела людей, он ответил, что об этом дне не знает никто, кроме Бога. Так откуда может знать о новой религии человек, ведь начало новой, это всегда конец старой?
Всё равно что спросить "Когда оружие прекратят выпускать все страны".
Религия -средство манипуляции стадом. Правительству какого государства помешает управляемое стадо? По сему эта дрянь будет существовать вечно.
Казбек Жаханов
Этой "дряни" под названием "ложная религия" скоро придёт конец. А истинная религия никогда не приводила людей к войне и гонке вооружения и никогда не станет этого делать. Скоро всех послушных Божьему правлению людей объединит одна, истинная религия .