Отк. 13:2: «Дракон [Сатана Дьявол] дал зверю силу, престол и великую власть» .
Если сравнить описание этого зверя с описанием зверей из 7-й главы книги Даниила, то становится ясно, что этот зверь представляет человеческое правительство, но не какое-то одно, а всю мировую политическую систему. То, что ее правителем является Сатана, согласуется с Луки 4:5—7, а также с Откровением 16:14, 16, где говорится, что демонические высказывания ведут правителей всей земли на войну против Бога в Армагеддоне. Бог будет допускать правление Сатаны над миром только до тех пор, пока не придет назначенное им время решить вопрос о владычестве во Вселенной.
Религия, вера
О каком звере говориться в 13 главе книге Откровение?
О тебе. Докажи обратное, Женек ;)
сказано, что число зверя человеческое.
666 по нумерологии это 6+6+6 = 9, это число человечества. само человечество и будет тем зверем, который себя уничтожит. но если нумерологически сложить число тех кто спасётся, то это опять же 9, т. е. человечество спасётся. но есть ещё вибрация отдельных цифр, определяющая подробности.
Lilija Spilnaja
с математикой у вас беда...
О теще.
Дмитрий Алексеев
В раздел о взаимоотношениях между родственниками, не по теме
Книгу "Откровение" могут понимать только Свидетели Иеговы.
о хомячках!
Дмитрий Алексеев
Вам тогда нужно в раздел по зоологии уважаемый
корни нужно искать в джунглях...
Дмитрий Алексеев
Ну если там корни, тогда счастливого пути
Зверь это тот, кто чует добычу, убивает животных, ест их, его притягивает запах крови приводит его в бешенство ...Есть такие среди людей? Тогда это и есть ответ.
Это мирской зверь всех властей мира и ключевым является римский зверь, который уже продолжается много веков, который есть последниий плацдарм сатаны.
О нашем эгоизме...
Мои предположения после длительного анализа. зверь -власть антихристианская, пытающаяся достигнуть контроль над каждым жителем Земли при помощи компьютерных технологий. (ни купить, не продать) . 666 - символ еврейского благополучия. Меч - Духовность. Блудница - наличка. Люди в лодках - торгаши. А так же зверь - корысть! Морской песок - Изречения Разума. Море (вода) - люди. Идентификация личности, при отсутствии налички, для дальнейшей манипуляции. Пока есть наличка - мы относительно свободны. Как только её не станет - неугодных можно блокировать как сим карту за неуплату, если не отрекутся от Христа.