Религия, вера

Ситуация в мире разрешится к лучшему, или мир ждёт что-то ужасное?

Иисус Христос сказал своим последователям: «Молитесь так: „Отец наш на небесах, да освятится имя твое. Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе“» (Матфея 6:9, 10). Через это небесное Царство — правительство в руках Иисуса Христа — Бог решил осуществлять свое законное владычество над землей (Псалом 2:7—12; Даниил 7:13, 14).
То, что сейчас столько причин для страха, затрагивающего все стороны жизни, ясно говорит о необходимости вмешательства свыше. К счастью, ждать его осталось недолго! Иисус Христос, Мессианский Царь, возведенный на престол Богом, уполномочен доказать законность владычества Иеговы и освятить Его имя (Матфея 28:18). Вскоре Царство обратит внимание на землю, чтобы покончить со всем, что вызывает страх и тревогу. Из Исаии 9:6 (НМ) , где говорится об Иисусе, видно, что он будет достойным правителем, который освободит нас от страха. Во время правления этого Царства на всей земле установится прочный мир. Почему можно быть в этом уверенным? В Исаии 11:9 мы читаем: «[Подданные Царства] не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море» . Со временем у каждого человека на земле будут точные знания о Боге, и каждый будет ему послушен. Не радует ли вас такое будущее? Если да, то не откладывайте с тем, чтобы наполнять ум драгоценным «ведением Господа» — знаниями об Иегове.
Светлана Соколова
Лучший ответ
Всё наладится. . .Я - договорилась...
Андрей Дряхлов
Алексей Ванюков своими словами, что там в ссылке?
какая тебе разница - строй рай вокруг себя. . Не жди ничего не от кого
Anastasij Kochetkova
Уже этот ужас давно происходит в мире.... дальше ещё хуже будет, но потом возможно всё хорошо будет..)
Алексей Ванюков а конкретнее
ужасное уже случилось.
Mareks Tirnis
На небе не хватает мучеников. Делайте выводы...
Andriuha Rc
А что про это говорит бог....
Мир кардинально меняется и очень быстро. Россия останется единственной стабильной (относительно других) территорией. Спасет нашу страну переход на другой жизненный менталитет.
Елена Пыркина
Слава Паникаровский Да-да, а нестабильность у нас как раз изза России.
Молим Бога чтобы все было в лучшем виде.
Ирина Курас
Мария Суздальцева Плохо молите, не стараетесь....
вряд ли, 52 россиянина уже улетают навсегда на марс, вслед за ними пол -китая собирается, придётся наверно тоже проситься прицепом.
Хотите знать Истину? Откройте сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА.
Смотря какие значения для тебя несут слова "лучше" и "ужасно". Если те же что для большинства, то вначале будет ужасно, потом еще хуже, а потом все встанет с ног на голову и окажется что так даже лучше, а старый мертвый мир станет удобрением для нового мирового порядка.
нет, ужасное только впереди...
скорее всего второе