Религия, вера

На мои слова о том что мне не нравится Бог описанный в Библии СИ сказали что другого Бога просто нет. Что делать?

Ну кому сказали ---не ходи к краю пропасти ---а он пошёл ( возомнив себя мудрецом ) ---подошёл и с неё сорвался ...пока до низа не долетит ---сказать нечего ..Долетит ---тому что останется от него ---скажем... А верить Си ни себя ни Бога не уважать..
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
Отнестись к словам СИ как к неправде
Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Потерпи, может придет бог по-лучше, а пока этому служи.
Иван Ермаков
Они оскорбляют чувства верующих других религий. Турма по ним плачет. Кстати, по РПЦ - тоже.
Либо быть с Богом, либо нет.
Ну и узнать о Боге побольше, и желательно правду. Не в пересказе атеистов.
Влада Петрова
Не нравится Бог.
Так и запишем.
Парвиз Гаджиев
Просто у СИ устаревшие представления о Боге
Недавно человечеству открылось Евангелие Летающего Макаронного Монстра.

Намного симпатичней. Не правда ли?
Аленка ..*
БЕСсовестно врут!
Ainura Risalieva
Не надо быть Свидетелем Иеговы, чтобы знать, что Создатель один и о нем написано в Библии.
Не общаться с ними, они все равно ничего не знают о Самосущем.
Игорь Гольцев
Брешут. Плюнь им в глаза за это.
Стань атеистом.. . :)
Бог один, и Он прекрасен. когда я неправильно понимал Библию особенно с позиции СИ, мне тоже такой "бог" не нравился, но 20 лет духовной работы привели к тому, что я увидел во всех Священных писаниях совсем другого Бога и мне стало стыдно, за то что я так о Нем раньше думал.
Влад Курбатов