Памятка верующему. Если вас пытается высмеять и оскорбить атеист, а заодно богохульствует то знайте: "Такой человек слыша не слышит и не воспринимает самых убедительных
аргументов, потому что является своего рода “зомби” — рабом подселившегося к
нему демона, который искажает его восприятие.
Доказывать
здесь что-либо бесполезно, насильно вытащить человека из пропасти невозможно,
потому что его душе Богом дарована свобода поступать по своему произволению.
Остается только вымаливать заблудшего".
Религия, вера
Почему мы друг друга не слышим?
"Имеющий уши, да слышит. Имеющий глаза, да видит"!
Каждый верящий обязан добровольно
подать заявление по месту работы или в пенсионный фонд заявление об удержании с
него в пользу церкви на содержание попов десятины или иной суммы. Если верящий верит на халяву, то он не может считаться верующим и его должны называть ссученным атеистом, пособником паразитирующих на вере, за счет пенсионеров, инвалидов, детей-сирот, попов.
Почему мы друг друга не слышим?
===============================
Вера в Бога — это вещь, в основе которой лежит непробиваемая, непоколебимая, полностью окукленная и замкнутая в себе, абсолютная и совершенная глупость. Поэтому ничем, никакими аргументами опровергнуть ее нельзя.
===============================
Потому что каждый слышит и видит то, что хочет, вот отсюда и непонимание...
Очень хорошо что вы это понимаете.
Каждый на своей волне и в своем соку варится.
потому что мы слепы!
пища разделяет нас питание и понимании друг друга верующие пытается высмеять что не ем мясо а ведь это убийство животных братьев наших меньших .это человека отношение и памятки не читаю нейтрален у каждого свой Бог
Если Вас не слышат, то послушайте Вы .Вам хочется проповедывать? живите христьянством и благославляйте и помогайте и молитесь за ближнего. Зачем Вы Богу? Не навязывайте свою точку зрения даже если она праведна .Все гибнут .Нужно спасение и покаяние, завите ближнего на исповедь и сами исповедуйтесь и молитесь за него.
Всё-таки вы пытаетесь даже тут не потерять свою паству. Назовите свою религию и отвас половина "открестится".