Религия, вера
Почему люди такие злые? Почему такие жестокие? Почему не хотят быть добрыми? Почему ненавидят друг друга?
Потому что, окружающие чаще всего дерьмо, пардон за выражение. Ненавижу людей просто потому, что их слишком много вокруг, и почти все не отличаются разумным поведением.
Akmaral Akmaral
УЖОС! И как Вы еще живы... Или ненависть к себе подобным. Вам сил придает(((?
Денис Приходько
Да, люди очень злобны, особенно в последнее время. Но надо им прощать их злодеяния и гнусности, чтобы самим не озлобиться, хотя это очень трудно))). Терпите, будет награда на небесах.
Наталья Иванихина
Вам бы на необитаемый остров...
Кирилл Ермаков
Настенька....так нельзя...
Галеев Рамиль
Я с вами полностью согласна! Быдло сейчас очень очень много! и это очень печально :с
ну не такие уж злые, не такие уж жестокие.
не так давно наши дикие предки просто убивали каждого чужака, оказавшегося на их территории. Как и сейчас делают многие дикие племена.
вас тут никто не обижал, вроде...
Денис Приходько
Еще как обижали, хотя я и не обижался на злодеев)))
Как аукнется так и в ответ получишь...
Религия разделяет людей.
Религия натравливает людей друг на друга.
Религия оправдывает смерть за себя...
...до декабря у них есть выбор, а после до февраля и того не будет+
Тут такое дело. У граждан в обыденной жизни слишком мало находится в распоряжении огнестрельного оружия. Вот когда ствол при тебе, а кто-то слишком буром идёт, то всегда испытываешь к нему тёплое чувство и даже что-то вроде любви: "вот ещё немного наглости и я тебя пристрелю". И он видит этот ласковый взгляд и берётся за ум. К общему удовольствию. Я это не выдумал, а испытывал практически. Каждый раз - без смертоубийства и стрельбы. Надо наладить выпуск дешёвого оружия для населения. А в выходные устраивать соревнования по стрельбе в тирах по всей стране. Все будут друзьями! Вот, например, в Швейцарии все выходные в горах только и слышно пальбу. Это массовое увлечение. Одна бабушка так вообще таскает за своим авто на прицепе нашу пушку-сорокапятку и тренируется стрелять из неё. Милое и доброе создание.
Денис Приходько
Да, но власти не допустят , ибо боятся, что вы их этим оружием перестреляете за их злодеяния))
Я практически каждую ночь об этом думаю. И поверьте.. . ответ очевиден: они попросту не хотят быть другими (((. Могут.. . но к сожалению не хотят. Им так проще...
Меньше к людям бы приставали со своими идеями фикс, многих проблем бы избежали.
Akmaral Akmaral
Для чистого все чисто, но нечистое сердце и чистое сумеет загрязнить.
Потому что заработанные нацией деньги!! ! и ресурсы!! ! =СОВЕРШЕНННО НЕСПРАВЕДЛИВО перераспределяются...
Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем. Эмерсон Ралф Уолдо
Я с ним согласен. =)
Подобное притягивает подобное:) )
Вокруг добрых и порядочных людей - обычно добрые порядочные люди:))
Эх.
- если б знал - давно исправил.
Муррр...
- если б знал - давно исправил.
Муррр...
разделяй и властвуй) ) это выгодно системе построенной на мошенничестве))
Потому что отдалились от Бога.
“Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми” (Рим. 12:18).
Обидчливые люди сеют то, что имеют. Обиду. Разрушая Себя и окружающих.
Что такое обида? Выражение ненависти. Жестокости. Злости.
Кто Ты? Тот, кто говорит правду. О Себе. Ни о ком больше.
Потому, что никого больше нет. Кроме Меня. Кроме Тебя. Кроме Нас.
Когда сам перестаешь ненавидеть людей, вся злость в которой мы их сами и наделяем, куда то улетучивается. Общество оно как зеркало, каждый видит в нем себя, но к сожалению мало кто себя в нем узнает.
Люди вовсе не злые.... у каждого человека.. есть положительные и отрицательные стороны....)) ) просто нужно начинать с себя... прежде всего.... ведь согласитесь.... важнее знать как исправить это.... раз этот вопрос звучит.... он же звучит не из любопытства.... а из желания... исправить ситуацию.... а первый шаг.. это исправление себяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))
Денис Приходько
Люди злые потому что этот мир лежит во зле и если человек хочет стать добрым ему надо исполнять заповеди Бога, тогда человек станет святым и совершенным, но люди не верят в то, что исполняя заповеди можно изменить себя.
давай не так начнем.. . меня как специалиста относят к высшей категории, а зарплату я получаю так же как и вчерашний птушник, ясно что птушник будет добр.. . а мне что делать? сначала злюсь на начальство, потом на птушника а затем и на жену.. . это я так для примера.. . мне это не грозит я работаю уже больше 20 на себя. и всем доволен. сначало недовольство, затем озлобленность и потом непрекрытая злоба. уравниловка еще с камунистических времен ни к чему хорошему не привела.. . и да сих пор продолжается эта вакханалия.... люди могут только сидеть и обсуждать .. вот государство дерьмовое .. на западе посмотрите как? начальство жлобы. . а я такой весь хороший.. . а если честно, сам то что сделал для тго чтобы тебя ценили? что предпринял чтобы твои слова услышали? авторитет не сартирный нужен а деловой.. . все вот обсуждают путина. . мол смотрите какой выискался. . а сами бы пошли на его место? кишка слаба. . сидеть на кухне и пи--деть что кругом одно ворье могут все, а ты попробуй что нибудь изменить, для начала в себе!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Потому что этим миром правит такая личность как Сатана и он хочет. чтобы больше людей шло за ним. а не за Богом. поэтому извращает умы людей.
Кто же вас так обидел? Повышайте самооценку - никто обижать не будет.
Не я такой, работа такая)