Религия, вера
Почему вы все такие агрессивные..ненавидите друг друга ?
Что дает вам эта ругань ? вы же не видели друг друга ни разу.. А так громко кричите о том, что вы - верующие ..и с Писанием знакомы якобы...цитируя ...все из инета..вы - звери,господа..Слава Богу , что я не с вами.. оценки мне не нужны и баллы тоже..еду в электричке..долго..скучно..
Называть всех зверями тоже проявление агрессии.
В принципе с этим злом легко бороться.
Надо ненавидеть всем вместе кого-то одного.... давайте Вас???
Елена Филатова
да пожалуйста..сколь угодно..но тогда ваша религия ..л о ж н а я..
ибо всякий , исповедующий Бога , must be good по определению..
Не все.
Остановите Землю, я сойду.
А вы, считая себя добрым человеком, между прочим, от скуки обозвали всех зверями, даже не спросив, а от чего люди злые, может беда какая, может помочь хоть советом. А не кажется вам, что не суди и не судим будешь. Может быть лучше, просто пожелать всем всего доброго, успехов.
Елена Филатова
я не знала, как поставить кавычки,чтоб показать, что это цитата из фильма..Елены Соловей..
в России все всегда злые...,но это не повод сбрасывать их негатив на других...проще порешать
собственные проблемы..зато поучать других - желающих пруд пруди..ну, конечно же, я вам всем желаю
не сидеть и ждать милостей с запада, а иногда заставлять свои мозги работать...лень - это национальная
трагедия у русских...лень !
Карина Яганова
Каждый выбирает по себе - женщину, религию дорогу.
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе.
Больше всего мне понравилось - "Не видели"...
Ну почему Вы всего одна такая? ((((
Елена Филатова
присоединяйтесь...кто мешает...
Почему не видели? Я многих видел в реале, даже из других городов, братьев допустим своих, друзей, подругов, и чё?Никакой ненависти и агрессии, только в лоб бы закатил разок некоторым пользователям, и сразу б полюбил... .
Ты как Гоголь: "скучно на этом свете господа".(
а почему ты такая мирная?
Елена Филатова
....потому что в 13 лет родители увезли меня в Британию..
там не принято хамить,грубить незнакомым людям..
прикидываться...верующими..верующий - это пример для подражания..
Моя радость, говорить что все агрессивные - то же, что говорить, что все, к примеру, высокого роста! кому что далось от природы. А в понедельник утром в электричке всякого насмотришься...
Елена Филатова
в электричке напротив..весело..играет гармонь..ходят с протянутой рукой..
я наблюдательна..мне все в России интересно..вот и в этой категории
кричат все, что знают Бога..цитируют Писание..а на самом деле...друг друга ненавидят..
мне нет разницы: верующий или нет..в людях должна присутствовать доброта,
снисхождение даже, если человек неприятен в силу определенных обстоятельств..
раненый зверь кидается на всех, потому что не знает, кто его добьёт. а ранит нас не религия, а пустая наша и злая человеческая жизнь.
Елена Филатова
но ведь жизнь каждый строит сам..я же не виновата в том, что у кого-то эта жизнь
не сложилась..неужели вы будете срывать зло на собственном ребенке,если
у вас неприятности на работе ?
Верной дорогой идете, тетенька!! ! Безопасность мировоззрения прежде всего! Долго... скучно... отчего бы не развеяться, и не выказать отвращение людям, которых, как Вы верно подметили, Вы и не видели никогда. Если с Вами в купе едет мамашка с ребенком, можете еще, как та отвернется, скорчить малышу страшную рожу. Пусть он Вас боится, объяснить матери все равно не сможет. А если старушка едет, можете опрокинуть её сумку, а на её упреки ответить: "Сама дура, следи за своими шмотками". Домой приедете, пните кошку свою, ну что она Вам сделает.... Глядишь, и поправится самооценочка.. . И не нужны Вам наши баллы, Вы уже получили свой бонус: ментальный оргазм в стиле садо-мазо....)))) )

Елена Филатова
Let your speech always be with grace,seasoned , as it were , with salt
,so that you may know how you should respond to each person...
С больной головы, да на здоровую. . :D
сама то бибдию читала? не суди да не судим будешь. не тебе решать кто есть кто. мир в твой дом дитя.
Елена Филатова
нет..не читала..и что интересно, не похудела от этого..зато получила блестящее образование,
которое будет кормить меня всю жизнь...а вы , знающая библию, прямо извергаете фонтан
любви ...к ближнему, подражая Иисусу...рада за вас...праведницу...