Религия, вера

Вы в церковь к Богу ходите? Часто видитесь?

Если вы видите бога, сходите к психиатру
Alena Mironova
Лучший ответ
А с чего вы взяли, что бог СИДИТ именно в церкви?
Алтынбек Кубатов Это вы взяли.
Я так не только хожу, я служу!
Vadim Lazakovich
Да со своими друзьями я часто вижусь!
Оля Сонце
Часто. Слава Богу!
Баева Оксана
нет, кабак далеконько, да хожу, потихоньку, церковь близко, да ходить склизко.
Stogu Nicoleta
ходим
К Богу-часто
Я его не только в храме вижу ))
"Ходила девушка к Нехлюдову в комнату и
постепенно становилась женщиной"-ошибки учеников в сочинених.
Ольга Панченко
Церковь Христа, по учению слова Божьего, Нового Завета, в любое время и в любом месте, есть исключительно (!) сами верующие в Господа Христа - спасённые Им по благодати (не по "заслугам"!), рождённые свыше, как дети Божьи, и навечно (!) запечатлённые Духом Святым: "Разве не знаете, что вы (дети Божие! ) - храм Божий, и Дух Божий живёт в вас? " (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Павла к Коринфянам, 3:16) "Сей самый Дух (не люди и обряды! ) свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии" (см. БИБЛИЯ, Послание ап. Павла к Римлянам, 8:16). "Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его" (см. БИБЛИЯ, Послание ап. Павла к Римлянам, 8:9)!

P.S. Для информации и размышления - см. 1. http://www.youtube.com/watch?v=35QxnAIuDDQ 2. http://www.youtube.com/watch?v=oseY3Xjy1G0 3. http://www.youtube.com/watch?v=Y3T8bEW0lCU

Бога увидеть не возможно, так как и прийти к нему куда-то в определённое место нельзя .Бога можно только признать или проявить в себе. А Церковь это место где собираются единомышленники и те, кто еще не открыл его в себе.
Konstantin Efremov