Религия, вера
С чего вы взяли, верующие, что вас создал бог?
Может быть все это создал дьявол?? и вы ему молитесь, если бог и есть, то почему в мире столько дерьма, войны, убийства, страдания, а он не может остановить все это?? может ему нравится издеваться?
Бог - это существо, которое после смерти верующего пожирает его душу. Сгинуть в чреве Бога и есть рай для верунов, а Бог лишь подпитывается их энергией.
Сложи вместе дрова, проволоку, лак, взорви и жди, когда с неба упадет саоорганизовавшийся случайно рояль
Илья Балакин
Ну вообще то большой взрыв был сначала, а потом начался процесс эволюции вселенной, при чем здесь бог?
Как это откуда? Так в книжках написано.
Илья Балакин
На заборах тоже много чего написано)
Илья Балакин
Ну мало ли какие сказки в книжках пишут, в бабу ягу тоже верить надо?
Бог создал первых людей, а мы их потомки.
Мы свободные, а не роботы, компьютерные программы. Сами воюем, убиваем, страдаем. Придёт время. Христос придёт в славе и с Ангелами (не так как первый раз, родившись в прибежище для скота) , воскресит умерших и устроит Страшный Суд, после чего наступит вечность - для одних блаженная, для других - плачевная.
Илья Балакин
Кто сказал это?
Илья Балакин
Про страшный суд, его как тысячелетия нет все, что это так?
Илья Балакин
А что кто то разговаривал с богом? и как он выглядит, где живет?
Илья Балакин
Почему же щас он ни с кем не говорит?
Илья Балакин
Потому что говорить с богом-шизофрения
Ваш вопрос не вяжется с вашим дополнением и одно с другим не связано и не доказывается. ВСЕ У ВАС НЕ ТИК-ТАК.
Илья Балакин
Тебе сказать нечего просто
Именно Сатана хочет, чтобы Вы так думали. Если Вы не признаёте Создателя как, того кто всё создал, то тем самым Вы даёт зелёный свет Сатане, но скоро истекает то время, когда он творил бесчинства, а всё валил на Бога. Этому злейшему врагу уже вынесен приговор и было бы очень жаль, если Вы поддерживая его понесли ту же участь.
Василий Менагаришвили
Сатана не злейший враг, а лучший друг Бога т. к. только благодаря Сатане Бог вообще нужен. Хотя на самом деле не нужен ни тот ни другой.
а вы считаете что я должен верить что миллиарды факторов собрались в одном месте и сами по себе создали меня такого разумного ))) ведь сами по себе эти факторы не разумны )) значит кто то ими руководит )) а насчет войн нам дали свободу выбора ) вот войны и есть этот выбор к сожалению а дьявол всего лишь призывает к смуте !
Илья Балакин
Эволюция есть такое слово
Василий Менагаришвили
К смуте как раз всегда призывал Бог и большая часть войн происходит с именем бога на устах, а не Сатаны.
Бог создал всех людей и их жизнь
зависит от Бога и точных знаний о нём и его Сыне который отдал жизнь чтобы у каждого было будущее кто проявляет в него веру.
Сатана сам тварь Божия. :( Напившийся по своей воле подонок сбивает на автомобиле человека, а виновен в этом Бог, который не приемлет насилия; (
Коля Спирин
Ошибаешься. Сатана родился из ничего...