даже в последнем сатанисте есть божественное ( душа) Которую он развил не в том русле, но это не меняет того нюанса, из чего его Бог сделал .из того же материала, что вас, меня и дядю Васю, который в монастыре живёт ..
и ясное дело его божественное ( душа) всегда будет стремиться к своему Творцу! И поэтому бесы, дьяволы так стремятся в чела вселиться)
Религия, вера
Сатанисты в аду будут как у себя дома, мучиться не будут?
ад -это не дом, это галера для рабов
Скорее мазохисты.
В гостях
им там откроют глаза и будут мучать вдвойне..
Они будут набожных грешников вилами тыкать.
Мучится то безусловно будут, как мы все в земной жизни, только в несколько раз больше, но в рай без покаяния и твёрдого отречения от своего мышления и образа жизни войти не смогут и не потому что Бог их не может простить, Всевышний всемилостив. Просто ад, скорее всего будет свободным выбором таких, если не осознают что это погибедь, что вне Бога - нет радости и истинной свободы души, что то к чему они стремятся - это не свобода, а кабала. В этом плане, в аду действительно такие закоренелые, нежелающие раскаяться в своих лжеубеждениях (язык не поворачивается написать "люди") будут чувствовать себя как дома.. . увы
Вы думаете они правда есть? если кто то и совершает какие то магические обряды то это оказывается только на них самих .Их давно психбольница ждёт.
Все будем мучиться.