Религия, вера

Атеисты, почему вы верите в этот бред?

I do not know
Ира Пушкина
Лучший ответ
Деточка, успокойся, атеисты не посягают на твой бред )
Khafiza Akramova
Хм, а по-вашему, мы должны верить в то, что какой-то старец создал какую-то землю, затем небесную твердь и рассыпал на ней звезды? Потом он же обрюхатил какую-то девку, повесил сыночка на другого мужика и отдал своего сыночка себе в жертву?

Это ли не истинный бред?
Никакой магии, только наука. Издавна, величайшие умы человечества изучали космос.. . Даже когда не было и намека на телескопы, существование и нахождение в космическом пространстве планет, звезд и прочих космических тел узнавали только при помощи цифр.. . Со временем технологии развивались и появилась возможность убедиться в абсолютной достоверности и точности тех расчетов. Сейчас люди построили коллайдер.. . Наука позволила человеку не только наблюдать за космосом, но и создавать свои собственные миниатюрные тела и даже целые галактики.. . Черные дыры. Теория большого взрыва- только теория, но только она имеет хоть какое-то право на существование и обоснованность.... Но нет, ведь лучше думать, что все создал бог.... На все его воля.. . Вы не хотите ничего изучать, понимать.... Осмысливать.. . Потому что это намного сложнее, чем сказать " это сделал бог"... Что-то хорошее - бог услышал молитву и помог, что-то плохое- бог проверяет, тебя, грешника. А ты мне скажи, как тогда появился бог?
А что такое "ничего"? Не надо мне википедию цитировать, ты объясни как ты сама понимаешь.
Давай ты не будешь за меня решать, во что я верю.
Иначе я решу, куда тебе идти.
Наука работает, смысл ей не доверять? Учи физику, двоечница.