Религия, вера
Почему верующие злее атеистов, и матом больше ругаются ?
Я тоже офигеваю, а потом идут в церковь исповедоваться и по новой...))
а ты не лезь с нравоучениями - не будет поводов для обид.
вранье. верующие нормальные люди. если их не провоцировать. но на провокации поддается любой. или не поддается. злобные - религиозные фанатики .а это люди без мозгов
Они ведь верят в Истину. И думают, что она есть.
Поэтому всех остальных они пытаются заставить поверить в эту самую Истину.
Отсюда вся их жестокость и нетерпимость. .
Некоторые даже готовы умереть за буковки в древней книги.
Может они внутри чувствуют себя лохами, когда свои деньги отдают попам?
Мозги то у них есть и они же понимать должны, что в науке это факт. что нет ни единого факта про бога. Что в науке бог не существует, следовательно в природе тоже. Они же понимают, что бог никак не взаимодействует.
не совсем верно,,, истинно православный человек не может быть злым,,,, а это о ком вы написали лицемеры а не верущие,,,, ну и в грех конечно каждый впадает,,,,
Потому что у верующих мат "Животная жила и прорва" а у атеистов один "Секс"
Они имеют "вид преданности Богу, но отвергают его силу" (2 Тимофею 3:5). "Они перед всеми заявляют, что знают Бога, но делами отрекаются от него, потому что они отвратительны, непослушны и непригодны ни для какого доброго дела" (Титу 1:16).Под влиянием Сатаны появились вероисповедания, которые с виду кажутся праведными и даже «имеют вид богослужения» . "И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности" (2 Коринфянам 11:14,15). Однако их нечестивые плоды выявляют их истинную сущность. Вместо того чтобы решать проблемы человечества, религия становится к ним причастной.
потому что изначально верующие злее атеистов, и матом больше ругаются и еще сильно чужими сексами интересоваются, особливо нетрадиционными
Есть разные верующие и разные атеисты. Глупо всех под одну гребенку. Проблема в том, что агрессивные особи всегда заметнее и люди склонны судить именно по ним. Хотя это также глупо, как судить по одному человеку обо всем человечестве.
Я видел еще хуже.. . избивал пьяного.. . хотя он ничего ему плохого не сказал... и это наш сосед.. . молится каждый день. . думал нормальный... а нет..
на РВ это видно наглядно.
я уже устал считать матюки, и обещания что бог меня накажет
Кстати, именно здесь я узнал что на самом деле я сатанист
Да потому .что на самом деле они ничего не бояться... им же можно пойти и исповедаться...
На РВ нет и никогда не было верующих, т. к. у них нет вопросов. В РВ сидят только мерзкие мошенники-сектанты (типа СИ) , которые ищут для своих грязных делишек новые жертвы среди добрых, но доверчивых людей. А сердобольные атеисты предпринимают отчаянные попытки отбить от этих жуликов глупеньких простачков, хотя в обязанности атеистов не входит увещивать зомбированных чудаков. Но, вроде, у атеистов это неплохо получается.
Да то не верующие. Фанатики.